Психология

Если бы вы точно были уверены что слова материальны и сбываются, то что бы вы чаще всего повторяли?

Galina Sokolovskaya
не слова.... но было и такое я так подпрагромировала себя и всё сделала что хотела.... но вот на самом деле были мечты такие по началу.... что я понимала что это мне нериально…. и ничего.... я тут не думаю что моя заслуга.... просто я хотела и вот оно.... мысль сама это суть человека.... онаж не просто так исходит из ситуации.... вот грех сказать.... что то что даже не сбылось.... у меня прям не было шанса.... был и не один.... на бери мол... и даже больше того было что цель мы там много работали и упс провал по факту...…. не ну оно стоит как на одной ноге...…. а низаслужили кагрицца и нет ( кагрицца неправельные мечты ведут я так думаю к дипрессии…. вот сбылось а те и не радостно.... и что выходит то ли мы ошибались.... то ли врали себе
Галина Бочкарева
Лучший ответ
Суперприз лотереи выигран... Суперприз лотереи выигран... Суперприз лотереи выигран... Суперприз лотереи выигран... Суперприз лотереи выигран... Суперприз лотереи выигран... Суперприз лотереи выигран... Суперприз лотереи выигран...
Елена Альзоби главный приз
я богата
Gulya Orunova
говорю то, что мне нужно на данный момент
и все получаю
потихоньку, маленькими шажками
Всего понемножку. Себе и близким здоровья и обеспеченной жизни пожелаю; нескольким нехорошим людям захочу чтобы им вернулось то, что от них в мир ушло
Aiger4Ik** *
Слова материализуются, это реально. Но с деньгами к сожалению, почему то не работает.
Марина Юдина
невсегда так хотелось бы, а как же просто поболтать))
люди чаще всего желают здоровья.. должно быть, неспроста) к сожалению, эта мантра не всесильна
Дай людям разум, избавь от лени
всё будет хорошо..
Яна Сусла
Слова воспламеняют весь круг жизни - сказал и проблем у человека может стать больше или разрешиться она