Психология

Он плохой психолог?

Если Психолог хочеть чтобы интроверт стал екстровертом но пациенту не хочеться это менять и в жизны это ему некак не мешаеть ?
Лет спик фром май харт
Марина Пахомова
Лучший ответ
Natik Натуля Хорошо поешь
Он возможно хороший психолог, если планирует сделать экстравертов побольше.
Галина Стешенко А Что Тебя смущает в Интровертах ?) Лелеешь внутри какие-то несбыточные планы, которые по Твоему Мнению внесут в Жизнь больше справедливости ?)
Ладно, такой Тебе вопрос - Тесла по Твоему Мнению, тот самый открывать/ изобретатель/ гений - называй как угодно - по Твоему Мнению Был Сильно Открытым для Других и Отзывчивым Человеком ?) У Тебя к Нему имеютс какие-либо претензии ?)
Психилог не может по самому определению "наделать больше тех или иных" - Интроверт и Экстраверт - это Природная заложенная Черта характера - как Типы Людей - Жаворонки и Совы. Такие операции - "понаделать" проворачиваются только с недоумками и зомби, которые много телек смотрят - в общем с однообразно мыслящим, наивным и слабовольными - Но я и такому меньшинству питаю Уважение)
Галина Стешенко Или Твоё ЭГО некомфортно Себя начинает чувствовать, когда Ты не снаешь, что у Человека на Уме, признавайся) Это так, просто вопрос, не относись Предвзято :)
Однозначно. "Дети запишите предложение. -Рыба сидела на дереве. - Но рыбы не сидят на деревьях! -Да, ммм, ну это была сумасшедшая рыба." А. и Б. Стругацкие. Граф де Ла Фер и Арамис были интровертами. Арамис стал главой тайного ордена. Атос спился. Не всё так однозначно. "Только средние положения придают миру устойчивость. Только крайности придают ему красоту и цену."
Смысл называться именем психопата-убийцы? Вам внимания не хватает? Вы молодой человек с комплексами, плохо учились и не надо врать, что не из России. И да, вы не интроверт. Вы внушили себе это, потому что вам так удобно. Проблема гораздо глубже. Советую сменить психолога на хорошего профессионального психотерапевта (это не психиатр!), узнайте отзывы, попробуйте. Скорее всего психолог ваш не очень компетентен и не совсем вас понимает, если вы ведете беседы только на тему инра-экстраверт.
А Скажи - Ты с этой Планеты ? :)
Ничего, Если не С этой)
Просто я отчего спросил.. Мне показалось, что Ты ошибки умышленно допустил) А Главное - Зачем Тебе просить Прощения за Ошибки, если можно отредактировать ?) А Если и нельзя - можно дополнить с исправлениями)) Ты попросил прощения за опечатки сразу же в тот Момент, когда написал и отправил сообщение - А Если бы Ты действительно ошибся - Ты бы не спрашивал прощение сразу - а указал на ошибки после, то есть - Ты преднамеренно уже заранее знал что-ли, что ошибёшься ?) - Плюс зная категории мышления людей - даже не все нерусские смогли бы столь искуссно наошибаться)
П. С. Прости за столь замысловатый распрос - Он Всё-равно не официальный, не переживай, просто Любопытствую в широком формате, без обид)
А касательно Твоего вопроса - Он скорее психолог несведующий до конца (недоучка) и вероятно не зная как решить ту проблему - переводит Внимание просто на что-нибудь попроще :D
Вероятно)
Елена Широкова
Интроверт сам должен захотеть экстравертом. У меня например тип был подобный, но это не мешает общаться с людьми, имея общие интересы. К тому же у подобных могут наблюдаться талланты в определеннах сферах деятельности.
Как то даже я прошел тест)
Loren Lorenova
Ну интровертам трудно придётся жить в обществе, ведь общество завязано на социоуме и общении, взаимодействии людей, даже не знаю, плохой или хороший ему надо бы понять ситуации, понять пациента, если тот не хочет ничего менять, это не значит, что не должен, с другой стороны, если не хочет, то пусть не меняет, проблема собственно в что он интроверт, пусть подстраивается под общество, так чтобы будучи интровертом, ему легко жилось бы