А так всегда и было, как говориться - сапожник без сапог :))
Иногда ведь со стороны чужие проблемы больше видны и легче решаемы, и ответы находятся, решения проблем.... Но если сам психолог не может устроить свою жизнь, это ещё не значит, что он плохой психолог, он скорее все силы отдает другим, а на себя и времени нет.. . У меня есть знакомы психологи, по работе. и очень хорошие! Но в их личной жизни не всё так хорошо ...и это жизнь
Психология
Если психолог плохо устроил свою жизнь,значит,что он плохой психолог?
Сапожник без сапог. Я электрик - многим людям поменял в их квартирах проводку, а в своей не могу розетки поменять, всё руки не доходят. А ты говоришь плохой психолог. Если так рассуждать, то значит я плохой электрик. Вот только не понятно тогда почему люди мне всё звонят и звонят - "Серёга, замени проводку. Если нет сейчас времени, то мы подождём, сколько скажешь".
Екатерина Макурова
хм...а жена куда смотрит?)
Это не значит, что он плохой психолог, просто так легли карты, судьба так повернулась к нему.
либо слишком хороший
которому нету дела до себя ...
Или как моя матушка говорит чужие проблемы разгребать легче
которому нету дела до себя ...
Между прочим все учителя учат как надо правильно жить, поступать. А много вы видели счастливых учителей?
Как говорила моя бабушка"Жизнь прожить, не поле перейти", а психология -- это всего лишь костыль
У меня была подруга психолог. Легко объясняла чужие ситуации, но жутко путалась в своих трёх соснах. Более глупого женского поведения я, сколько живу, не припомню.