Психология

Вас устраивает поведение вашего начальника на работе?

Или у вас есть претензии
Зуля Шагиева
За 40 лет трудовой жизни сменила 6 работ. Из всех начальников попались только два нормальных.
Юлия Доценко
Лучший ответ
Устраивает.
поведение меня устраивает.. меня не устраивает его курс касаемо предприятия..
Ульяна Бычкова
И чё рассмотрят и поставят на вид?
ну когда же у меня появится нормальный начальник?
Marina Less
Однозначно не устраивает.
Стыдно даже мне это писать, наша заведующая на планёрках, да и вообще при коллегах матерится, употребляет приблатнённый жаргон, постоянно орёт на коллег и проживающих, порой из-за неё на работу идти не хочется. Кроме того, она очень высокомерная, по гороскопу Лев, а они властные. Если она орёт на тебя абсолютно ни за что, то ей ничего невозможно совершенно доказать, она закрывает тебе рот и капитально доводит до слёз.
Ещё порой проживающему вызываешь "скорую", она берёт и специально прячется за спинами медсестёр, не подходит к проживающему и даже не напишет направления по какой причине вызов "скорой". В результате от врачей "скорой" постоянно выслушиваешь претензии, а где ваша врач, а где же направление и стоишь краснеешь. Она обязана во время вызова "скорой" подойти к человеку или если нет, то хотя бы написать направление.
Неоднократно она меня доводила и до больничных листов.
Было бы можно, уволилась бы, но к огромнейшему сожалению сейчас найти огромная проблема работу, тем более в 44 года (27 августа будет 45), с учётом того факта, что везде берут блатных и родственников...
Начальник в априори не может быть хорошим человеком! Любой начальник паразит!
Да, вполне. А вот поведение коллег не очень устраивает
Елена Лосева
Приемлемо, все мы люди, проскальзывают оттенки настроения разные