Всякая вещь - или есть, или нет, -
А мёд (я никак не пойму, в чём секрет!)...?
Мёд - если есть, то его сразу нет!

Мёд еще страннен тем. что у большого процента людей на него аллергия.... Но если уж повезло, - ( как мне!) - то его надо есть каждый день, - хотя бы по 1 десертной ложке ( с утра, натощак!) - и многие болезни жкт обойдут стороной или хотя бы перейдут в стадию ремиссии.... С Медовым Спасом!
Мёд это мощевой нектар из иного мира.
В нем собрана квинтессенция всех божественных составов.
Мёд нужно не жрать ложками, а вкушать созерцая божественные миры, брать в рот на кончике деревянной лапатки и растирая языком об нёбо производить сердечную добрую медитацию.
Пчелы приказали долго жить
Очень люблю! Липовый тут недавно купила- новый урожай.
Не верю что он настоящий сейчас. Одна подделка.
Добрый вечер)
И вас с праздником.
Мёд не ем. Совсем не ем. Аллергия, задыхаюсь я от него, даже от малого количества.
Люблю.
Таёжный... особенно :))
Не ем ни я . ни сын. Аллергия.
Люблю ем каждый день! Сегодня медовый Спас! ВСЕХ с Праздником! Картинкой ошиблась. Все равно- С МЕДОВЫМ СПАСОМ!

Спасибо!!! И Вас с праздником! Мед я обожаю- лопаю ложками, часто прям руками, иной раз аж весь липкий. Потому он у меня быстро заканчивается. Самая лучшая сладость в мире!!! Вам желаю, чтобы жизнь у Вас была как мед, и чтобы и она, и мед никогда не заканчивались.
Спасибо) вас тоже с праздником!)
Очень люблю мёд с детства, дед держал пчёл и мед всегда был.
Ну, за год (на троих) 5-6 килограммов уходит. Разного-донник, дягилевый, каштановый-дегустация по 500 гр. набираю. Что-то (подсолнечник-он подешевле) в выпечку уходит.
Щас .. токо найду котелок и ложку
И ещё! Как мёд с картинки соскребать? Ножом? Или твоей ладошкой?

С праздником! Настоящего не найти, одни суррогаты. Часто есть нельзя, слишком сладко.
Привет, и вас с праздником).
Если вы б все всегда жили в меду то не оценили бы этой жизни.