Психология

Психологи и философы) Вам важно знать? Как живет? Некогда очень близкий вам человек...

Оля Климова
1 января пообщались... Остался негативный осадок.)
И зачем вы про неё мне напомнили!?)
Так хорошо было.
Katrin ***
Лучший ответ
Оля Климова Просто Юра ...Извиняюсь.. За напоминание... Мне тоже бывает плохо... Когда вспоминаю... Но я ни чего не знаю... Как он и что с ним... Надеюсь, что жив ещё....
Освобождаюсь о любви,
Но облегченья нет.
Излечиваюсь от любви,
А друг мой несогрет.
Я не люблю его теперь,
Но мне не все равно,
Кому он открывает дверь
И верит ли в кого.
Как это чувство рассказать?
Не знаю, отчего
Тревога не даёт мне спать,
Тревога за него...
Анастасия Лось
Это интересно. Но не на первом месте.
Оля Климова Хроник Нарнии, здравствуй!
ну разве шо ради любопытства..
Нет неинтересно. Прошлое было и прошло. Кто живёт прошлым, у того нет будущего, а именно в нем интерес и развитие.
Да, но я уверен, что этот человек себя нормально ощущает. О нем есть кому заботиться.
Ну... если человек ушёл из моей жизни по собственной воле-скатертью дорога). Если "так получилось"-то издалека смотрю, вдруг помощь нужна).
Жив (а) - и ладно.
Любопытна от природы, это не несёт важности для моей жизни, но.. интерес всё таки есть. Так... немножечко, для себя, без последствий, как проходящее..
Нина Субач
Конечно. Я никого не забываю никогда.
Нормально, общаемся, замуж вышла, в Тайланд съездила))
Хотя она была не оч. близкая, а просто жена)
И.
Иришка ....@.....
Ну так иногда вспоминаю да.
мне вообще важны люди. тем более близкие. и нет проблемы узнать как кто живёт, хоть переставшие быть близкими, хоть сейчас. слова тёплого привета послать не сложно. и пообщаться немножко узнав события жизни это по-человечески.
Марина Агаева (Гонтарь) Добрый день, милая Птичка)
Конечно, вдруг у него все хорошо?
~*~*~*ули~*~*~* *
Нахер мне это знать? Некогда близкий, которая меня предала, расстрелять и повесить, предательству нет прощения. Только ненависть и презрение.