Психология

ЧТО должен сделать незнакомый человек противоположного пола, чтобы оставить Вам незабываемое впечатление о себе?

Влада Смирнова
проявить галантность..)
Юлия Кошелева
Лучший ответ
Катюша Демченко Красиво сказано, Маша! Совершенно с Вами согласен, в этом вопросе! )
Добрый вечер, Маша! ))
талант его трудно скрыть )
Контакт не обязательно при детях вникать в какой...
Но психологически проникаемый точно.
На той недели...
- Август, вы вот (незнакомке) загорелая. А я тут вместо...
Если честно до сих пор не понял где она была, хоть и повторила два раза.
Но уходя подала руку первой.
Тут же припал губами...
Вопрос что незабываемое больше ситуационная сценка или всё таки контакт с реальной женщиной.
Пожелавшей будем говорить до этого поддержать не очень для меня удобную закончившуюся в итоге беседу.
Их было трое... представительниц.

Созвучное взаимопонимание. Когда в меньшем количестве слов большее проникновение друг в друга.

Вот и девчонка, вроде не пацан, послала всех одной простой задней упомянутой безмолвной фразой.
Если верить запечатленной действительности.
Никогда в жизни, честно говоря, об этом НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ !..
Ну, а вот эдак, навскидку... Я полагаю, эта Прелестница, должна мне оставить, случайно конечно же, пару мешочков денюжек... бумажных.... в твёрдой валюте!!! ;-))))
Наташа Каптюг Каматак, я с тя хренею, опять бабло.... Здоровья тебе родной и твоим близким-вот главное.
Проявить свой интерес, поговорить и т. Д ит. П
Татьяна Лукьянова Да....
олько вот им, нынешним, воспитанным Интернетами всякими,
подавай чего-нибудь, чего Свет не видывал!!
Ибо, нужно ж, хвастаться, СОЦСЕТЯХ !..((((
Есть такой человек. Ничего для меня не сделал. Просто в душу запал
Ну если тока опять с компом пришла Надюха.. Ведь скока талдычил-Не пускай внучку к компу-к системнику-оторвали VGA-паяю-паяю.... Так она сначала звонит-Чё те пива али покрепше? Тут уж по состоянию здоровья.
rimmysik
как минимум где-то пересечься со мной)
родиться с хорошей ДНК
M_
Mystery _
Еще один жест вашего невербального поведения- очень уже у вас все критически.