Психология

В каком случае спасает* только ординарность* мышления?

Aselya Alibekovna
когда каждый упущенный миг смерти подобен..
все просто на уровне инстинктов)..
Алёна Кузовлева
Лучший ответ
в случаях когда надо отстоять свою точку зрения
В ответственном!
С.г. Г.с.
Когда действовать надо на автомате, срочно.
ни в каком.. если по доброму..
В*
Викуля:d *
Во время поступления в театральный.
А что такое ординарность в общем-то?
Что для одного просто, для другого тёмный лес.
Когда требуется креативность.
В случае опасности, не думать ...
Елена Батряк
это когда выбирают на ком сорвать злость, а "серую мышку" кто станет обижать...
В карьерном росте. Там ординарность - основной козырь.
Татьяна Колова
Ни в каком
на учёте у психиатра
Она никого ещё не спасла
Галина Келлер
в финансовой.
Если следовать значению данного слова (а это "ничем не выдающийся; обыкновенный, заурядный"), то это - СПАСЕНИЕ!!!! Спрашивают: "Почему вымерли динозавры?" Ответ: "Потому что - высовывались!"
При управлении транспортными средствами..
Алиса Минеева
Но только не в случаях, когда SOS.
V#
Vasechka #
во многих
Все зависит от стратегии выживания
Когда все просто.
Надо взять и сделать, в одно движение.
Nastya :*
В стандартном.
Оля Баканова
Когда кроме выполнения правил, от тебя ничего больше не требуется
К примеру... ПДД, а почему бы и нет
The Bestолочь
спасает.... от чего?
Костина Юлия
.. эт когда , " не мудрствуя лукаво ".., чти, и все получится )
халявные +4 к местной карме)

уже + 9
))
в суде.
Наталья Ласка
На ЕГЭ
Vic Tori
В случае размножения. Неординарность мышления в половой жизни есть извращения или нестандартные формы секса, значит детей не будет.
Судьбоносном ...
Елена Шмакова
На уровне инстинктов и навыков, например на соревновании или в драке.
*Q
*** Queen ***
Ни в каком.. стадность это лишь оскорбление стада, а по другому овец заблудших.. терминология ярлыков штука изощрённая
С точки зрения гастербайтерши, это простой вопрос. Вот сломался у вас автомобиль. Не заводится. Но страна советов еще не умерла? Подходят трое из НИИ.
Так, "что то с мозгами", нет "Датчик Холла", нет это "лямбда датчик" . Вы поняли какое нестандартное мышление у НИИшников. А подходит простой сантехник, как вы говорите с самым обычным "ординарным" мышлением и спрашивает, а почему стрелка топлива на нуле...

Названия датчиков я записала на ладошке и теперь храню. Иногда проходя мимо неудачника на Москвиче я нехотя бросаю фразу. "Проверь лямбда датчик" А?
К.
Катюшка ...***
в любом пачти
Все комментарии направлены на предотвращение наглядности для остального общества, но по вашей точке зрения ординарность является <<игрой на публику>> или же <<необходимым навыком выживания >> ...Значит, люди в роли <<скота на убой >> не вымрут никогда?
Ординарность для меня может существовать только в определённых рамках, не распространяясь на все сферы жизни, иначе это буде означать, что человек будет равняться и совокупляться с общественными манипуляциями государства ...
Не выделиться в стаде...
Marzhan Turebaeva