Психология

Когда женщина... отказывается от помощи мужчины?)

Когда она ей не нужна.
Когда ей нужна помощь не от него или "не от такого, как ТЫ-Ы!..".
Когда она обижена на этого мужчину.
Когда обижена в принципе на весь этот пол.
Когда кокетничает.
Когда ищет (выгадывает) помощи большей, чем эта, предложенная.
Когда ясно видит, что он сам нуждается в помощи: когда он болен или ему по какой-то иной причине труднее помочь ей, нежели ей - справиться самостоятельно (бережёт его).
Когда больна она, но сама ещё не понимает этого (не желает признать, как недавно и внезапно сильно травмировавшиеся люди, напр.).
Когда она вполне здорова и хочет сделать намеченное именно сама (напр., как недавно поправившиеся после болезни люди или подростки, молодёжь, познающие и утверждающие свою самост-ть).
Когда ясно видит, что данный мужчина (который ей совсем не нравится, как мужчина) явно напортачит ещё больше, чем исправит, что требуется: когда есть грамотная замена оному, конкретному.
Когда хочет "сама", но из гордости.
Когда ей уже кто-то помог и нужда в помощи отпала сама собой...
Вот.
Но это навскидку - самое основное: мог чего и упустить...
Елена Сергеева
Лучший ответ
Люди Дружбу Не Предлогать И добавить нечего)))
Привет Сашка))
Когда мужчина ей не по душе.
Ольга Бабина
когда мужчина этот ей неприятен
когда они слишком мало знакомы,
но этот мужчина вызывает опасения
Laziza Karimova
Когда понимает, что у него на нее виды.... Он не будет просто так помогать.
Люди Дружбу Не Предлогать Может наоборот, именно в этом случае поможет просто так?)
Когда ей эта помощь... боком выйдет
Аида Даниялова
Когда мужчина предлагает помощь в раздевании.
Когда сама может справиться с наименьшими затратами терпения и времени..
Когда ей это не выгодно.
Катя Петрова
никогда.. все вы захрибетницы!!
Когда ей на него нас-рать.
Когда цену набивает
Это уже направление потери нашей женственности....
Liubov Kurazheva
Когда рассчитывает на другого мужчину
Л*
Лариса *****
когда уверена, что он не поможет)))))))))))))
Venus Venus
Когда она привыкла делать все сама и не понимает как дать мужчине позаботиться о ней
Малика M