Психология
Чего ты еще не умеешь - но обязательно должен наУчиться???)

У меня отвратительный почерк. Хочу научиться красиво писать)

терпеть боль
Опаздывать... Вечно прихожу с боем курантов...
Понимают немногие)
Марина ~*~
Научиться опаздывать??..
Марина ~*~
Это же просто)))
Не переживать из - за ерунды))
могу совсем немного -выйти на трассу и ждать -но меня видно и вопрос тактичный - не от меня -а от того кого спрашиваю так -чтоб он ответил бы на моём уровне мне как для себя - тут ответа быть в молчании практически не может так как говёный уровень который я занимаю в своём бессилии КАЖДЫЙ каждый занимал и помнит это УЖЕ - так как вопрос задаётся конечно не с проста если попадёт в точку удержания а она не гадание когда пришёл некто и говорит во всей своей жизни -СЛЫШ МЛЯ -Я ТУТ ОСВОБОДИЛСЯ ТАКОЙ ВЕСЬ КАЗЫРНЫЙ В БЕДАХ СВОИХ -СМЕЯЛСЯ В МЕРАХ СВОИХ ЗОЛОТЫХ И ВОТ ТЫ МНЕ должен погадать (посмотреть) - сойтись же всё иногда не может всё а я для себя всегда есть и в дождь и в ночь и в ярком настроении - ответ не такой как можно придумать по всем фигурам тут в невидимых ходах от каждой из них на доске по ходам мысли ну... -в восемь например каждая - это высокий уровень ...- так вот - ход только один и за меня - я слушаю... -не звезда и не названнный кем то бог - а ты - именно ты - тот кто слышет меня - ты там где я... -во всём -как ты видел так же -в таком же вопросе.... в такой же точке... -разница в том что ответит тот кто слышал уже тебя и видел и в радуге в той которой ты уже есть тут - он один из её цветов - я не умею - правда не умею - говорить -а только слышать - может не в этот раз - прям сей час - но я обещаю что буду ждать.... - не поклонюсь авторитетам этого мира в котором мысли навеяны мне что я его должен защищать - в имени подруги и тысячи тысяч друзей... -я не зол -просто они все... они все - истлели загодя до рождения своего в пустом... -может сохранить всё в тайнах и не видимо спросить? - обо всём - и что знает тот кто услышет - передаст? - так подобие ответит - а ты копил... хранил... не с кем не делил -я тебе дам... -так только я такой же - подобиям сослан к тебе -мы молчим и не говорим тайны святые свои - так пустота прибрала меня - хочешь идти туда? - помниться мне искренность и наивность - каждый ребёнок почти - отдаст или поделит - игрушки свои - воплощения мечты... -так и я там -я не умею пока НЕ ГОВОРИТЬ... я конечно утихну - не от жадности - а просто многое что тут кому то не по судьбе - тогда звук утихнет - ему не нужно это будет так как и мне... -я это знаю -высокие вольты в уме - когда то я угадаю и искренность блеснёт приветом в вечности мне - бояться смеха? - так тут многое им кричит... -я представлю два разговора - один с тайной а другой в открытом окне - на лысой горе - там куда ссылаются для бесплатно - может это чистое и светлое ? -я не знаю - я знаю что краски эти по мне....
До конца прощать, и больше не споминать.
Ходить по головам и быть карьеристом.
Я не умею полностью читать мысли, я должен научится телепатии ...