Психология
Людей с какими чертами характера не любят в обществе?
Двуличие, эгоизм
Склочных и скользких типов.
везде сующими свой длинный нос
кого счас вообще любят
хороших
Проще спросить: а кого собственно любят то?
Большой список.
1. Никто не любит жадных. особенно в коллективах.
2. Никто не любит слишком правильных, слишком хороших, слишком образцоаых людей... Они раздражают коллектив тем, что на их фоне люди сами себе плохими. Идет сравнительный анализ.
Люди исправляться не хотят . лень им... и чувствовать себя хуже кого-то тоже неприятно... Поэтому они начинают обсирать... образцового человека.
3. Не уверенных в себе, малодушных, слобохарактерных людей не любят... Их жалеют, но не любят.
Скорее всего их немного презирают в душе .
4. Никто... в обществе не любит НЕУДАЧНИКОВ хронических, не успешных людей, БЕДНЫХ, малообеспеченных.
5.Токсичных людей все избегают.. От них постоянная тоска, жалобы, склоки...
6.ПАРАДОКС... но слишком везучих, удачливых, фартовых людей тоже не любят... из-за зависти..
Любят чтобы человек был успешен, но в меру... А когда ОЧЕНЬ УСПЕШЕН... то завидки берут.
7. В любом коллективе не любят талантливых коллег. Возьмите любой театр... Там талантливых коллектив тоже третирует.
8. Не любят НЫТИКОВ, вечно недовольных жалобщиков с кислыми рожами.
9. не любтя БОЛЬНЫХ людей, но не тех, кто насморком простудился или руку сломал... а ХРОНИЧЕСКИ больных людей... ЛЮди не хотят даже рядом находится,..
Которые "не как все".
Проще сказать каких любят
Есть такие - вечно чем-то недовольные.
Думающих. Вот им надо чтобы обязательно с ними общались, чтобы выглядеть при этом умнее.
Прямолинейных.
Лицемеров, сплетников, злопыхателей и шагающих по головам карьеристов-льстецов. Чаще всего именно за это.
Тех, чьи шутки могут легко обидеть человека.
Врунов, замкнутых, хамоватых.