Любовь - форма безумия, при котором мир превращается в замкнутое пространство, где место есть лишь для двоих!)) Это и мир счастья и тревог, но больше всего в нём надежд!
Доброго утра тебе Лиса!))
Психология
Твоя любовь похожа на сказку или на сон?
Вера Ельцова
Доброе утро!))

на бред сивой кобылы
впрочем я её забил розовыми слониками, и пришла панда
вот теперя - заживём!
Скорее на наркотических приход))))
Играем в сказку мы с тобой
И ночью пляшем у костра
Как хорошо что к нам весной
Любовь подарочком пришла.
И ночью пляшем у костра
Как хорошо что к нам весной
Любовь подарочком пришла.
На сон, но его нет. Ибо я не сплю, а любовь иллюзия.
На страшную сказку ежели тока)))
Доброе утро!!!
Вера Ельцова
Доброе утро!))
Что такое любовь, что мы о ней знаем. Любовь — это то, в чем человек нуждается больше всего. От рождения и до смерти люди неустанно стремятся к любви; в ее нежных лучах они расцветают, без нее они вянут и даже умирают. Но определить значение этого слова на удивление трудно. Конечно, люди много говорят о любви. О ней пишется в книгах, поется в песнях, ей посвящаются стихи. Но от этого слово «любовь» не становится более понятным. Скорее, наоборот, оно так часто используется, что все больше утрачивает свое истинное значение. «Толковом словаре говорится : «Любовь распознается исключительно по делам, к которым она побуждает»
На сон или сказку похожа влюблённость) Любовь к матери похожа на сон? А на сказку? Любовь истинная к человеку (любимому мужчине) осознанное чувство, испытать которое дано далеко не каждому
Пока ни на что.