мне снился мальчик
с карими глазами
в нём было всё и лёд и пламя
и снег и летний зной
и птичьи стаи
и вьюга декабря и тёплый май
мне снился мальчик с карими глазами
он так сиял он солнцем был
он небо пламенно любил
он знал и в мудрости молчал
с улыбкой что-то отвечал
меня за руку нежно брал
сон кончился
и он пропал
иду в ночи о нём мечтая
иду на свет что мне сияет
и мир внезапно исчезает
меня встречает мальчик с карими глазами
что будет дальше
догадайтесь сами
где сказка тут
где сон
где быль
я там была
и он там был
Психология
Почему сон похож на сказку?! :))
Жанара Тышканова
:)))
он почти не правдоподобен
Потому что это одного поля ягоды.)
Потому что это хороший и позитивный сон.
Только сон позволяет нам поверить в чудо) утром, вытаращив глаза господи мне это приснилось, ура, когда свалился куданить в чудо
Потому что и в сказке, и во сне вам показывают символы и архетипы.
ну спи и дальше
Потому мозг любит простоту. И во сне всё просто, начиная от персонажей и заканчивая ситуациями
Сон - это путешествие нашей души по астральному плану. А там много разного и не всегда сказочного. Иногда и страшная скаЗка.
Сознание, в виде сна выдает нам некий отчет о состоянии здоровья организма. И для адекватного восприятия информации (заинтересованность), выдается та или иная динамическая картинка. Если, правильно расшифровать сон, то можно узнать много чего о вашем организме, а также заглянуть в будущее. Главную роль, в расшифровке снов, играет сам сюжет, а символы лишь являются фоном или знаком-указателем.
Сон вообще не похож на сказку. Сны бывают и реалистичными.
мозговая фантазия
Потому что любовь!?)))
Жанара Тышканова
Это утверждение? Или вопрос?!:))