Психология

Почему сны такие классные?

В то время когда тело неподвижно лежит в ворохе приятного бархата кровати, обнимая разум нежными ощущениями приятными для кожи, для тела, завернувшись в теплое одеяло, сознание кружит сновидение.
Порой полет охватывает душу, изнутрильется шквал приятных чувств и ощущений, наполняя нежным бархатом блаженства разум, растворяя его в состоянии удовольствия.

Сон оказывает услугу, воплощая мечты в реальность, заставляя жить в нем параллельной жизнью, формируя ощущение счастья.

Порой как приснится что нибудь! Вот как сегодня: красивая девушка с манящими формами округлых линий фигуры. Смакуя бархат её кожи, аромат благоухающего тела, звонкий смех и безумные прикосновения её длинных волос, щекочащих моё тело, бездвижно лежащее всё там же.

Сквозь сон понимаешь насколько удивителен этот мир, сколько в нем сокрыто в терниях будней каждый из дней которых заканчивается сном.
Приглашая в путешествие сновидений, как на экскурсию в неизведанный мир чарующий своими красками чувств.

Как же хорошо бывает в такие минуты, шепчет разум внутренним диалогом щупая и задавая вопрос: а что это было?
Растворяясь в воспоминаниях прожитых мгновений, раз за разом, искушая радугой блаженства эйфории.
Окрыляя и давая силы к новым свершениям, к новым горизонтам мысли, обнимая удовольствием и радостью......
Елена Лях
Я считаю, что сон - это Другач Чудесная Волшебная Жизнь!)
Параллельная реальность!
В чем только тебя не обвинили местные псиxиатры!
Они даже знают какие сны видят шизофреники - ну что за чушь несут - смешно!)

Я вижу всегда почти чудесные цветные (только!) сны! и побывала во многиx странаx мира с названиями улиц и так как будто я туда спутешествовала на волшебном Воздушном Шаре!
(у псиxиатра на учете не состою между прочим!)

Б.Вербер написал недавно книгу "Шестой сон" - обязательно прочти - тебе понравится!) действительно научно-xудожественная книга!)

ВОЛШЕБНЫX ТЕБЕ СНОВ!) И ЦВЕТНЫX ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
Надо просто дружить с дедушкой Морфеем!)
Ирина Чиченкова
Лучший ответ
Ирина Чиченкова Прекрасна даль,

Прозрачных линий.

Уйдёт печаль,

Растает иней.

Любуясь небом,

Помню землю.

Советы друга,

Слову внемлю.

Приятных слов,

Поющих хором.

Услышу зов,

Златым узором.

Любовь найдя,

Дарю взаимность.

Вперёд пройдя,

Попрал наивность.

Волшебных снов,

Ночным дозором.

Увижу вновь,

Закрытым взором.

Открой глаза,-

Прошепчет разум,-

Придёт гроза,

Проснёшься сразу.
Классно живете
Леди Алекса
Елена Лях Стараюсь! Чего грузится, когда есть возможность кайфануть.
Тебе снится Тибет за облаками
Лондонский клуб, coffee-shop в Амстердаме,
Японская кухня, двадцать вторая уловка,
Ракетоноситель с ядерной боеголовкой.
Пещера, полная алмазов, рубинов
Ты самый желанный, самый любимый,
Твой портрет в желтой прессе на первой странице
И ты понимаешь — тебе это снится…
Елена Лях Такая печалька.;)
по данным профессора Бравина Стента в Университете Остина (США)
люди с установленным диагнозом(шизофрения) или высокой степенью вероятности его развития видят цветные сны в 20 раз чаще, чем участники в контрольной группе."
к вопросу об " искушая радугой" )))
**
*** ***
Елена Лях А как ей заразиться? :)
Снежана Казакова вы думаете во сне человек понимает какой ему сниться цвет?)
Потому что воображение хорошее.
Доброго утра! Мира и любви!
Елена Лях Самое интересное то что воображение необходимо развивать, тем боле в построении сложных выражений мысли, а в обществе это считают отклонением.

Хотя существует образное мышление при котором информация передается невербально.
При этом описывая невербальные техники общения словами, у многих возникает блокировка.
Значит хорошо живёте. Сны показывают твоё недомыслие в жизни на которое толкает твой антирес.
Алла Зинчук
Елена Лях Сон это плохо, а хороший сон ещё хуже?
этот мир удивителен и наяву, когда в душе благость Божия
Елена Лях Сон такая же реальность и часть этого мира. Способ невербального общения со своим бессознательным.
Работаете мало.
Елена Вейс
Елена Лях Может быть в своё удовольствие, испытывая гармонию и баланс в окружающем мире?
Сны такие классные потому, что душа хорошая.
Татьяна Бобина