Психология
Почему всегда такое классное у всех начало, ..а приходят все к одному финишу ))вопрос про отношения?
все мы эгоисты, кто больше кто меньше
Не у всех.
Большинство -зрители
У всех по разному. У многих, отношения с возрастом только добавляют страсти.
Есть замечательная пословица: «Каждый хочет иметь друга, но не каждый хочет им быть». Сейчас всё чаще мы хотим «иметь». «Хочу ребёнка» — вместо «хочу быть матерью», «хочу иметь мужа» — вместо «хочу быть женой» и т. п. За этими тонкостями языка стоит отношение человека к жизни, его девиз: или — я для кого-то, или — кто-то для меня... В своём желании иметь мы ломаем жизни, разбиваем сердца — и страдаем от одиночества... «Человеку обладающему» всегда будет мало того, что есть. Мало денег, мало власти, мало одной жены, мало друзей, мало веселья, мало самого себя. Потребитель, не имея собственной сути, состоит из того, чем он обладает.
ну я бы не сказала
Как бы обойтись без лекции, в двух словах...
Энтропия, матушка....
Детю этого не понять (хотя и редкому)
Потому что начало, как раз, не классное, а шибко бестолковое....
Ну любовь не вечна
На старте отношений людям свойственно домысливать достоинства дургу друга. Ведь розовые очки еще никто не отменял. Но жизнь все расставляет все на свои места. И свои несбывшиеся фантазии начинают ставить в упрек тем, кто их не осуществил.
Плевать на финиш, зато есть Прекрасное начало!))
Бухаем может, много или мало