Психология

вопрос об отношениях !!внутри)

Вообщем, ситуаця у меня на данный момент такая: я ни с кем не строю отношений и сейчас очень упорно стремлюсь найти кого-нибудь, но всё тщетно. я зациклен на создании отношений сейчас, на поиске девушки. и мудрым советом мне сказали "расциклиться", отпустить эту мысль, перестать думать об этом, и это само придёт. у меня так однажды было, но сейчас почему-то не получается отпустить это мысль. словно оно очень глубоко осело в подсознании и ждёт своего удовлетворения. как я ни пытался отвлечься, всё тщетно. не могу полностью избавиться от этой мысли. что делать?
ТК
Таня К
2 305
Вы штаны через голову одеваете. Сейчас поясню.. .
Что значит "строить отношения"?
Без любви какие могут быть отношения?
У Вас проблема обозначена неправильно.
Никого не полюбив Вы ищете, извините, пустое место. Объекта любви нет, а отношений хотите. Как-то это.. . не по-человечески.
Ay-Yldiz Dosmuradova
Ay-Yldiz Dosmuradova
6 543
Лучший ответ
Таня К Спасибо за ответ!Знаете,я признаю и понимаю,что Вы правы.Но одному быть надоело.Я не люблю сейчас никого - это абсолютно верно.я уже 3 года как никого не люблю.Хочется чтобы кто-то был со мной,для поддержки,для эмоцональной разрядки,хочется быть самим длч кого-то объектом,приносящим радость и покой!!
Ay-Yldiz Dosmuradova А вообще... Вы мне нравитесь... искренностью - так легче советовать.

"'Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею'" Шекспир
Елена Михеева
Елена Михеева
79 171
Азиза Бердiбекова классно! классически!
Таня К Классика вечна!спасибо за ответ :)
А зачем Вам девушка, Вы уже определили?...
Vero'nika _
Vero'nika _
71 658
тренируй руки "добрый волшебник", в твоём варианте это самый безопасный способ не навредить людям, а как гормональный фон спадёт может и фрустрация закончится, а там глядишь и до знакомства дело дойдёт, главное, что бы волшебная палочка к этому моменту из строя не вышла, а то без волшебства не видать тебе "верящей в ЧУДО"
Таня К ))))да ты метафорный мастер!
Азиза Бердiбекова Андрей, ну почему обязательно с извращенностью?! Мы же взрослые люди!
хочет любви только тот кто любит.
*..snezhana..* *..*
*..snezhana..* *..*
57 110
совет дали правильный. если не получается, попробуй думать об этом еще больше: когда спать ложишься, по городу идешь, в транспорте. в конце концов мозгу это самому надоест
ДА
Дина Атушева
30 454
ничего странного... весна... терпите... осенью станет легче...
Для лучшего взаимопонимания предлагаю http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/obsh/279528.html?author или по емэйлу послать.
Игорю Верьясову респект :)
найдите себе хобби или займитесь спортом.. новые знакомства и дела вас отвлекут. все будет так как должно быть.. . и не нужно спешить...
Таня К да у меня уже третий разряд по пауэрлифтингу...я работаю продавцом-почасовиком,председатель студсовета у себя в вузе на факультете - жизнь насыщенна до предела!!!а вот её нет :(
В принципе, действительно советуют заняться другими областями жизни, пока личная не складывается.
Но почему-то именно при такой "зацикленности", похожей на вашу, я встретила своего будущего мужа )