Первый вариант - знакомство в сети... долгое общение, затем встреча в реале.
Второй.. . знакомство в реальной жизни.. . симпатия, а потом уже общение ?
Психология
Такой вопрос.. . У какой встречи больше перспектив на длительные отношения.. . внутри +++
ни у какой из этих если они выстроены на голом любопытстве.. симпатия это всего лишь миф. Нужно чтобы между людьми пробежала искра.. прочувствовать родство души и поверить что это надолго.
конечно у второго варианта
да всё не плохо если получится
Rusha_ 4
Добрый вечер )
Недолгое общение в сети, встреча в реале ..))
непредсказуемо, потому-то и вероятность 50 на 50
все зависит от того насколько вы научились разбираться
в людях и насколько умеете выбирать то что вам нужно
трудно спрогнозировать не зная вашего характера
Дорогая Алекс) Первый вариант можно рассматривать, конечно, знаю случаи, когда люди так знакомились и даже поженились, только вот сколько они проживут так, пока сказать точно не могу. Такие отношения больше напоминают взаимовыгодную сделку, никакими настоящими чувствами здесь и не пахнет.
Так что рассматривайте вариант второй, как более надежный и проверенный тысячелетиями).
=Та важно чтобы Совместимость! ! была ..и Психологическая и Зодиакальная тоже!!. .
Если люди друг другу подходят! = только тогда! больше перспектив на длительные отношения...
из личного опыта - первый ...
В сети, разве это знакомство.
Если знакомиться по настоящему, то однозначно в реале.
Зависит от желания часто находится вместе. На мой взгляд если кто то с деторождением завязал или откладывает на неопределенный срок, то перспективы на длительные отношения становятся небольшими.
ведь можешь.
Наберите в гугле - "любовь - это химия" :)
длительность отношений прямо пропорциональна размеру претензий
Долгое общение в сети нельзя сбрасывать со счетов. Если я почувствую всю красоту внутреннего мира и это окажется тем, что я так долго ищу? Ведь люди разные и не у всех получается в реале вызвать симпатию к себе уже на первоначальной стадии.
Первый вариант тоже возможен ...
Второй.. . я заметила другую тенденцию, может даже глупую, но работает.. . чем дольше первый поцелуй - тем дольше отношения))))
один хрен. от цели зависит