Психология

Ради чего стоит жить? Ваши мысли...

Любовь Сгу
) Просто в нашей жизни бывают такие дни и редкое нечто, ради которых и стоит жить .
Для каждого они разные, у всех .
Или хотя бы понять, ради чего готов умереть ...
Валентина
Лучший ответ
Ради тех кого мы любим
Лена Сячина
Та... Жить стОит, как и Любить... За просто так... За то, что ты или кто-то ещё есть в Твоей Жизни... однако...
Саморазвитие и гармонизация мира
Если такая мысль вдруг у меня возникнет, то надо сжать зубы, взять себя в руки и срочно исправлять положение...

Добрый вечер, Марина )
Любовь Сгу Добрый вечер!
Злой прав. Доброй ночи, Марина!
Любовь Сгу Доброй ночи маха!
Хотя бы... ради того - чтобы узнать своё ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. Интересно же- зачем я был нужен..)
развивать свои способности
Идеи)
Чтобы научиться отлично играть в эту игру, а не смиренно сгибаться под её тяжестью.
Svetlana Klassen
Что. бы подольше не умереть.
Если у вас есть жизнь, дети, видение красоты, есть возможность делать что то хорошее, то жить конечно стоит
Katharina Frank
Жизнь такая гостеприимная хозяюшка!
Хочется гостить у неё как можно дольше. Скучать некогда, занятие по душе всегда найдётся!
ради себя, так как иного образа жизни мы все не знаем, и что нас всех ждет под землей тоже, жить и радоваться свету.
Анна Козлова
Мне жить просто интересно. Природа, запахи, вкусы. чувства. Это же море блаженства.
Юлия Ладанова
Наверное ради того, что оставишь после себя.
видеть как счастьем сияют глаза любимых людей
Ради себя. Я не про эгоизм. Ты в мире, и мир в тебе. Ровно такой, каким сделаешь. Мне кажется, что стоит делать хороший мир вокруг себя... для себя...)
Вера Клименко
Любовь Сгу согласна с Вами.
не знаю, Марина... она настолько хрупка... чтобы беречь....
и любить....
кто ж его знает...