Психология

Больше всего люблю ...ЧЕРНОЕ море. А вы что?

Каждое моё воспоминание о море вызывает у меня улыбку и нестерпимое желание поскорее туда вернуться. Здесь все радует: яркое солнышко, мягкий песок, голубое небо, чистая прозрачная вода и вечерний шум прибоя. Помню как наблюдал за восходом солнца, которое поднималось над горами и окрашивало их вершины в темно-красный цвет. Само слово Море уже вызывает восхищение...
Доброе Утро))
Наталья Моисeeнко
Лучший ответ
Айгерим Балмухан здравствуйте)
я тоже
Ещё в советское время на побережье Анапы было 45% мочи.
Поэтому я выбираю Белое море)
Самое синее море- Чёрное море мое)
А меня тянет на Критское, Средиземное, Ионическое, Эгейское.. Ну извини)
Айгерим Балмухан тоже неплохо)
Синий океан.
Полина Бобкова
А я люблю океан, но ужасно боюсь акул... такая вот фобия ))
Лилия Горшкова
Впечатления... Дорогу... Вагонные споры... Молоденьких проводниц... Дальние страны... Новые блюда... И возвращаться.))) А Чёрное море не особо...
У меня другого выбора нет ...я у него родился
Высокий берег. Роддом. Из его окон видно как плещет о берег море Черное...
Айгерим Балмухан и я у него родилась)
А я люблю посидеть во дворе с шашлыком.

На Черном море какая-то помойка.
Я на стороне Добра. Поэтому БЕЛЫЕ Альпы
Ghiorgita Moraru
Больше всего люблю не измерять свою любовь.
Ирина Иришка
Деньги и родных людей.
А с ними и Черное море Алмазным станет)
Лес.
Пельмени люблю
Просто море и неважно какое оно)
Anya Krichfalushi
А я наверно горы и каньоны, небо со звездами и галактиками
...женщин, ибо без женщины нет меня=истина единого организма... скоро...
Zhanat 87
Люблю Сиамский залив
.
Оксана Чанова
Я люблю жизнь. Не всегда, но люблю. Я считаю ее игрой, только не нравится, что игра навязана. Люблю родных, близких, себя люблю, животных. Была в Гелленджике на море, мне не понравилось.
Похороны люблю. Особенно летом, когда трупы не доставляют много хлопот.
Юлия Орлова Почему летом не доставляют хлопот?