Психология
Вы чаще мысленно в прошлом или будущем?
Одновременно в трех местах. Живу ради будущего. Прошлое-мое богатство. Настоящее-и есть сама жизнь.
В прошлом. О будущем как-то не тянет думать.
Счастливые не помнят прошлое. Если удастся так жить человеку крупно повезло.
Я все пытаюсь разобраться в прошлом, чтобы понять, как мы дошли до жизни такой... А будущее у такого настоящего пугает...)
Мысленно я везде и одновременно...
первое, до второго не дорос )
в прошлом пытаюсь разобраться ищу зацепки... как можно в будущее попасть если не знаешь его? если бы мог попасть в будущее оно было бы настоящим ...что бы быстрее наступило будущее йа ищу зацепки в прошлом = в играх и в знаках и гадаю ...приведу пример для мну будущее это когда йа узнаю инфекционную медицину и рожу себе своего бессмертного ребёнка.... а пока что до этих двух целей очень далеко щас пока что выживание из за урона здоровью и думаю над медициной... как мне очутиться в будущем =никак...
В прошлом.
Хотя понимаю, что это вредно для будущего.
теперь уже всегда в настоящем...
В настоящем, иначе всё будет валиться из рук)
В прошлом. Там мой сын. Я без него не живу, доживаю.
В настоящем!!!
вспышки прошлого выскакивают - причём, как фото - то одно, то другое, то третье!
как будто кто-то жмёт "кнопочки" в мозге!
и так дааа-а-а-а-вно уже....
чё такое - не понимаю...
и так дааа-а-а-а-вно уже....
чё такое - не понимаю...