Психология

Как назвать человека, который без слов лезет в драку?

Alina Ponamariova
Безмолвный драчун.
Жанна Тимошук
Лучший ответ
Д р а ч у н .
Юлия Жукова
Полицай
Причину нужно знать. А называть человека лучше всегда, по имени.
Немой
Елена -Ка
Петух Кашкарский. ((
Портос
Айтжанна Тутенова Вся "история с подвесками" "сдвинулась по времени" благодаря "миролюбию Портоса" ...В день смерти Портос "ослабил армию своего короля" на 106 (???) "покойников" ...
Здравствуйте! Ну есть разные точки зрения.

Вот как объяснить поведение Людей, которые с Одними Людьми общаются при помощи кулаков, а при этом по отношению к Другим Людям относятся с уважением и с Душевной любовью по отношению к ним, дорожат их доверием, даже пылинки с них сдувают, сильно за них переживают и даже боятся боль им причинить, если случайно нечаянно заденут их. Например, спортом занимаются и вдруг неожиданно баланс потеряют и грохнутся упадут на рядом стоящего Друга, потом сто раз будут извиняться и прощения просить :"Друг! Я не хотел! Просто баланс потерял. Не удержался. Я не хотел тебе боль причинить! Сильно больно тебе?"

А Друг терпит боль и отвечает: " Ну не переживай ты так сильно, ничего страшного, заживет и пройдёт. Ну ничего мне не больно. Не расставайся! Тебе не нужно переживать, я же понимаю, что произошло. А ты сильно ударился? Болит тело? Пойдём лучше чаю с конфетами попьем!"

А при этом эти же Люди могут по отношению к Другим Людям быть совсем другими, видя как они не реагируют на мирные слова и на мирные действия, а ведут себя как Быдло Беспредельщики, вот в этом случае они могут без слов резко неожиданно ударить головой прямо ему в лоб или отвесить оплеух.

Случаи бывают разные. Всё индивидуально.

Я не оправдываю физическое насилие.

Я за мирное, честное и разумное решение всех вопросов в этой жизни так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.
Ну бывает Людей со всех сторон "заклевали" довели до отчаяния несправедливыми и невыносимыми условиям жизни, вот они на Всех и обозлились, это как будто в Зверя шихали палками 1 месяц, а потом Кто-то подошёл Его погладить, а он Его укусил.
Ksusha Sergeeva
Быдлос)))
хабиб
Отморозок.
Вера Игишева
Смелый, отчаянный, волевой, но при этом может быть тупым, шизофреником, несознательным. Возможно и сознательное применение силы, без тысячи слов.
L A )))
конор макгрегор
Психопат?