Пожалуйста ===
1 квадра Альфа
СЭИ-«Дюма», БС+ЧЭ
Этика эмоций для сенсорики ощущений.
Самый широкий и чистый канал восприятия у Дюмы – сенсорика ощущений, первое, что приходит на ум, что имеет значение – физические ощущения. Такой человек умеет стремиться к уюту и комфорту, неторопливости, сохранению здоровья и красоты, знает в этом толк.
Чаще не любит боль, напряжение. Основной инструмент для осуществления всего этого – эмоции. Могут кокетничать ради того, чтобы получить помощь с целью обеспечения комфорта. Умеют создать радостную атмосферу, чтобы в ней можно было расслабиться.
Могут экспериментировать с интенсивностью и многообразием эмоций, чтобы задать нужную обстановку в своем пространстве.
ЭСЭ-«Гюго», ЧЭ+БС
Сенсорика ощущений для этики эмоций.
Самый широкий и чистый канал воспринимает информацию об эмоциональном фоне, веселье, радости. Такие люди могут хорошо уметь устраивать праздники, сборища, возможно с разнообразием вкусной еды. Умеют хорошо одеваться, хорошо выглядеть, умеют привлекать внимание. Для них может быть важно вызывать к себе уважение и хорошее отношение. А какой инструмент для этого? Сенсорика ощущений. «Создам комфорт и всем будет весело. Буду красиво выглядеть и все меня будут любить.»
Умеют экспериментировать в области сенсорики ощущений, в зависимости от того, какой создается эмоциональный фон.
ЛИИ-«Робеспьер», БЛ+ЧИ
Интуиция возможностей для структурной логики.
Умеют использовать возможности, новые и разные, для поддержания некоторой логической концепции. Умеют глубоко понять суть предмета, разобраться в нем, тогда предмет вписывается в систему, через призму которой базовый блок БЛ+ЧИ воспринимает мир. Умеют любое событие, любое ощущение, чувство объяснить, вписать в определенную логическую концепцию.
ИЛЭ-«Дон Кихот», ЧИ+БЛ
Структурная логика для интуиции возможностей.
Такой базовый блок позволяет хорошо объяснять и использовать логику для поиска новых возможностей. Искать объяснения, чтобы понять и показать другим суть предмета. Такой человек может удачно и легко генерировать идеи. А для их продвижения используется структурная логика – структурирование, объяснение их другим. ЧИ+БЛ внимательны, своим логическим мышлением могут постоянно искать новое. Умеют выйти за рамки ограничений (как в науке, так в социуме), норм, проявить свою уникальность.
2 квадра Бета
ИЭИ-«Есенин», БИ+ЧЭ
Этика эмоций для интуиции времени.
Умеет чувствовать любое мельчайшее изменение. Особенно – изменение в настроениях себя и людей. Умеет обращать внимание на события и чувствовать, как они будут развиваться дальше. Разбирается в тенденциях развития событий, умеет хранить память о том, что дорого (особенно, что было дорого). Умеет проявлять капризность в своих целях. С помощью эмоций, формируя нужное отношение к себе, может тонко манипулировать людьми и ситуацией.
Создают фон, при котором события воспринимаются нужным образом.
Важные изменения умеют подсвечиваться неким оттенком эмоций. Эмоциональным фоном может создаваться наиболее удачная и гармоничная обстановка.
Может быть интересно экспериментировать с интенсивностью эмоций.
ЭИЭ-«Гамлет», ЧЭ+БИ
Интуиция времени для этики эмоций.
Умеют чувствовать эмоциональное состояние объекта и то, как и когда влиять эмоционально. В какое время отыграть соответствующую роль. Умеет отыгрывать одну и ту же роль с разной эмоциональной окраской.
Базовый блок позволяет подстраивать ситуацию и подстраиваться под нее так, чтобы проявить именно те эмоции, которые нужны для достижения желаемой цели, и выбирать для этого идеальный момент. Также вызвать уважение и отношение к себе. Базовый блок хочет находиться в нужном эмоциональном состоянии в подходящее время. Умеет выбрать идеальный момент для эмоционального воздействия.
СЛЭ-«Жуков», ЧС+БЛ
Структурная логика для волевой сенсорики.
Психология
Приведите основные социотипы людей? С кратким описанием каждого.
1. Рабочие пчелы, за счет которых живут все остальные.
2. Трутни, которые живут за счет труда других и все берут нахрапом.
3. Матки, которые способны только к совокуплению и рождению детей.
Вы сами что интернетом пользоваться не можете.
Светлые ( образованные) ...
Почитайте Психологию. )

Aika ****
Благодаря Вам, я узнал что я сангвиник)
все мы попадает под какой то социотип.. так шо может стоит на себя и рядом стоящих оборотиться..))
Давайте адрес, куда нужно привести, мы вечером придём уже все вместе!)
Паразиты - ни хрена не делают, много получают.
Труженики - работают много, ни хрена не получают
16 их
В сортах не разбираюсь.
джедаи (храм света королевские мушкетёры) по фильму жёлто голубые и ситхи (храм тьмы кардинальские ) чёрно красные...
90% мудаки - че там описывать?
Приобретите замечательную книгу " Типы людей" - 16 типов личности, определяющих, как мы живем, работаем и любим. Авторы Отто Крегер, Дженнет Тьюсон. Невозможно рассказать очень коротко - будет непонятно и неправильно. А книга поможет вам понять причины поступков других людей и разобраться в мотивах поведения.
Алла Оксенчук
ради любопытства как они узнали что их ровно 16)? а не 23 или 45?
Не хочу.
Гугл в помощь
Сорняк не сортирует русский лес, вы рано паникуете, старушки, нарубит ёлок лыжник-мчс и выдернет деревья за верхушки.
Два типа:
1. Долбоебы
2. Еще бо́льшие долбоебы
1. Долбоебы
2. Еще бо́льшие долбоебы
Мадина Есенжолова
себя ккаким относишь к первым или вторым?)
Саечка за испуг:).
Предлагаю почитать Гуленко В. В. "Менеджмент слаженной команды" . А ещё есть юмористическое краткое описание социотипов в кризисной ситуации "Социотипы в ж... е"