Психология
В чем Ваш крик души?
Затопил печку дымит балдею
В воспоминаниях.
почему нет ПРАВДЫ на Земле, а если она и есть... то с гулькин нос
Ирина Веремеева
так благодаря тебе и твоей теплохладности на планете и существует ЗЛО!
Ксения Иванова
Как то правда и ложь пошли купаться. Разделись и вошли в воду. Ложь выкупалась первая. Вышла на берег, смотрит лежит одежда правды. Лжи очень понравилась одежда правды. Она одела ее и ушла. С тех самых пор ложь всегда прикрывается правдой а правду очень трудно найти потому как она прячется от людей, она же голая
Комментарии >>> Любовь Самара
Если крик души личного характера, то меня, как и большинство женщин, спасает обычная подушка, так сказать, как лучшая подружка при таких обстоятельствах. Ну и крик души выражается в горьких слезах (бывает и такое).
Если крик души от других причин (например, от вопиющей несправедливости, от которой всё внутри выворачивает), тогда применяю другую тактику. Первый день - глубокая прострация и отвлечённость от всего. На другой день мобилизую все свои душевные, физические и умственные задатки и силы и начинаю ожесточённо думать, как и что можно предпринять, чтобы заглушить крик своей души, пытаясь что-то исправить или предпринять. В таких случаях уже руководствуюсь трезвым мышлением и здравым рассудком
Состояние своей души для каждого понятно, крик души связан с критическим состоянием, когда кажется, что нет выхода, все плохо, даже если депрессия длительна, крик души - это все-таки краткий момент, он понятен, если неладное происходит с близким человеком, это всегда можно услышать, вот только помочь нередко не в твоих силах.
Храню крики моей души в картине Эдварда Мунка.

Молчит, не кричит.
В сильном звуке.
Почему жизнь проходит и все мимо!
шпааааааааааааааааать
Ни в чём уже, накричался. Больше не охота.
В храпе по ночам... Жизнь уходит помаленьку, но явно)