Психология
а вы любили свою первую учительницу? =)

С чего начинается путешествие в школьный мир? С первого звонка, с первой торжественной линейки и, конечно же, с доброго взгляда и ласковой улыбки первого учителя. Первый учитель - это человек, который дарит тебе первые знания и прививает любовь к знаниям.
Моя первая учительница, Зинаида Андреевна, была маленькой и хрупкой женщиной, но способной зажечь в нас, детях, все положительные эмоции и развить в нас характеры настоящих людей.
Я не смог бы так как она отдавать все силы и свою душу своим ученикам.
Да святится имя твое...
Да, очень. Почти полвека прошло, а я ее во всех подробностях вижу мысленно. Хотя обычно лица у меня воображением не "рисуются". Сейчас-то ее, наверно, и не узнать, да это и к лучшему. Увидел бы - и больно бы стало.
Да. Но зимой второго класса мы переехали...
Она мне письма писала.)
Да, для меня она была авторитетом.
Да.
...ей в третьем классе мы все объявили бойкот! Вызвала директора.... и её директор выгнала из класса!)))
Вообще из школы убрали..
Естественно.. Я всех учителей любил
я воспринимала её как божество
её никто не любил. она многих детей дебилами называла.
Нет.. она у нас была в возрасте, а хотелось молодую и энергичную, как в других классах. Это только сейчас понимаю, насколько нам с ней повезло, хоть и строгая, но очень мудрая и опытная.. Педагог в старых добрых традициях..
Я её обожала, боготворила.
Вот это был Человек!
Помню и без фотографий...
Вот это был Человек!
Помню и без фотографий...
Ненавидела) Я не понимаю как таких людей вообще к детям пускают) Конченая, ей Богу)
Я её боялась, как и большая часть класса)
Дааа))