Психология

Занятие проституцией - оправданно?

Проституция это либо осознанный выбор, либо получилось так, что сам человек не мог выбирать (был молод или по другим причинам), а потом уже вошло в привычку, чем и стал зарабатывать себе на жизнь.
Но оправдать сей разврат никак нельзя, эта женщина в глазах других людей, останется навсегда падшей.
Марина !
Лучший ответ
У меня есть виртуальный друг в Австралии, наш бывший соотечественник, работает палачом, кастрирует насильников по приговору суда. Его клиенты - симпатичные парни, а познакомиться с девушкой - проблема. О том, чтобы перевести знакомство в горизонтальное положение - и мечтать не приходится. А гормоны бурлят, воспитание отсутствует. Спросила: что, нельзя в таком случае к проститутке пойти? Проституция под запретом. Вот и случается так. что у многих это единственный половой акт. Потом они живут уже в другом состоянии
Наказуемо УК РФ. А для Бога это грех, блуд, прелюбодеяние.
Adelina Sokolova
Кем и для кого?
L*
Lubov ***
Оксана Гвоздик да или нет?
В смысле? Проституция это работа во многих странах и не легкая . И между прочим в этих странах меньше насилия детей и женщин. Пошел заплатил, она профессионально его сдоила, слил агрессию и ушел.
Мамонова Алена Там ниже вас женщина процитировала..
Наверное она когда обслуживает клиента в магазине, то тоже видно с чувствами ..и эмоциями
Не оправдано.
Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь – в озере, горящем огнём и серою. Это – смерть вторая. (Откр 21:8)
Цитирую один из ответов - "Пошел заплатил, она профессионально его сдоила, слил агрессию и ушел"
.Ну, а "она" в этом случае кто? Уж не личность это точно. Дойный аппарат без эмоций и самоуважения?
D:
Din4Ik :)
Оксана Гвоздик Да, Наталья Фролова очень странная, раз так написала
Евгения Алдухова Она доярка. Только доит быков, что бы не быковали, не насиловали, не убивали за то, что им хочется секса. А тем, кто платит за секс, нужны ещё и чувства? Они у них к тем кого они насилуют есть?
раз оно живет издревле, несмотря на все запреты и препоны, значит да однозначно...
Ольга Шиланова
По-моему, проституция и деградация - синонимы.
klents77
Если бы они проходили ежедневно медецинскую комиссию, на наличие инфекции, то было бы оправдано.
Для женщины главное что - дети. И только они и могут ее оправдать/не оправдать - сказать спасибо за то что вырастила или в чем-то обвинять. Все остальные... как бы это по мягче сказать... пусть жуют свое мнение у себя дома...
Тело человека его собственность Кто как хочет - так и распоряжается
Нет, но если в некоторых случаях рассматривать цель и воспитание, то выбор определяет оправданность. Цель не всегда может быть в финансировании-это ни кто в учет не ставит.
Эля Гасанова