Психология
Замуж без любви - это проституция??? вн.
В нашей жизни очень часто люди женятся и выходят замуж без любви, по материальным или другим причинам.Соответственно, в сексе любовь не присутствует. Не попахивает ли это проституцией? Ведь девушки древнейшей проффессии используют секс в материальных целях. Или, с милым рай и в шалаше - уже не актуально? Ну только честно....Ваше мнение.
Любовь доступна избранным и личностям... а остальным что делать?.. .
Не путайте гормоны, влюбленность с любовью... .
На десятки тысяч людей лишь несколько способно на любовь... любовь - это дар, как гениальность.... нужно родиться с чувством любви, уметь любить и научить любви другого...
это преступление против возможных детей
ничего подобного
Любить многие совсем не умеют! Брак - это блестящая возможность научиться любить по-настоящему.
Настоящая любовь всегда жертвенна. В браке приходится жертвовать очень многим ради другого человека - своей второй половины.
Нужно получить правильное представление о браке прежде, чем вступать в него. Следует знать, что брак - это добровольное мученичество.
Тот, кто вступает в брак, надеясь сделать счастливым прежде всего себя, не готов к семейной жизни.
Нужно стремиться осчастливить своего избранника (избранницу) - только тогда следует вступать в брак.
Правильно делают те, кто вступает в брак с родительского благословения.
Да если не хуже (
Вы правы.
Это куда большая проституция, чем в обычном её понимании.
Женщина за секс отнимает у мужчины все деньги, которые он заработает в жизни.
Вы только начните разбираться, где мы готовы наступить себе на горло ради мелочных интересов и выяснится, что все мы проститутки, в каком-то смысле.
Брак-это власть стереотипов. Любви не нужны браки.
По поводу "материальных и других причин": человек просто ищет комфорт, это его личное дело. Никто не будет состоять в личных отношениях там, где нет ВЫГОДЫ: либо моральной, либо материальной.
Стерпится слюбится
трезвый расчет
Не кажется ли Вам, что брак по любви - это идеал. К идеалу можно и нужно стремиться, но разве можно его всегда достичь ?
Карина Л.
можно просто не вступать в брак
Ваш вопрос предполагает, что женщина трахается с мужем и больше ничего не делает ( как проститутка, именно) и живет на его деньги. Ну и много вы таких знаете? Или все ваши подруги и сестры работают, зарабатывают деньги? Ведут домашнее хозяйство, воспитывают детей?
Вы путаете жену с содержанкой - любовницей, которую содержит мужчина именно за то, что она с ним спит. Они и не живут вместе. Они вместе только спят.
Проституция.
иногда лучше так, чем выйти по любви жить в шалаше, а потом когда пройдет страсть, плакать причитая ты забрал мои лучшие годы итд
Карина Л.
а если сделать так, то плакать и причитать не будешь?
Нет***)
Если честно то в жизни разное бывает и это почти каждый понимает
Просто не каждый хочет это замечать и говорить об этом
Лично для меня всё равно кто есть кто
Человек по любому всегда остаётся человеком
Возможно я не прав, но я думаю что не каждый это понимает
А может делают вид что не понимают .
Лично для меня всё равно кто есть кто
А может делают вид что не понимают .
Зато браки прочные =)
Любовь- это кратковременная болезнь и выходить замуж или жениться в этом состоянии нельзя....
Карина Л.
то, что вы описали - влюбленность. любовь - противоположное чувство
причём узаконенная проституция! я таких шалав, которые цепляются за толстые кошельки, в отдельную категорию концлагерей сгонял бы!