Психология

Вы умеете замечать внутреннюю красоту в людях?

Настя Шанева
сразу, конечно, не поймешь, только пообщавшись некоторое время. сужу не по внешней оболочке, не по словам, а по поступкам человека. хотя говорят, что внешнее-это проявление внутреннего и никак иначе. все наши пороки, недостатки или же достоинства у нас на лице написаны, если ты внимательный, то всегда можно понять что за человек перед тобой
Екатерина Клещунова
Лучший ответ
полагаю, что да.
...наверняка.... это неосознанная красота
Your Smile =)) !!!!
не сразу
только ее)
...для меня красота=любовь - это единая бесконечность...
Галина Козина
Да.... мне вообще внутренняя красота как-то важнее... я считаю что красота вообще понятие духовное, а не материальное.... это увидеть невозможно, это надо почувствовать. женщине необязательно обладать грудью третьего размера и намазаться на все лицо, чтобы быть привлекательной. красота она духовная, а не материальная. да баба даже может быть непричасана, без макияжа и быть одета в дешевую ночнушку, но если внутренняя в ней есть эффектность, чувственность и обаяние, то она уже ослепит одним взглядом. внутренне должно быть какое-то изящество и эстетика. а раздеться или накачаться силиконом каждый может.
а мужчине необязательно обладать смазливым личиком или накаченным торсом. Можно иметь не особо привлекательные черты лица или крутую фигуру, но иметь внутреннюю притягательность и очарование, от чего человек уже будет казаться симпатичным и ярким, сексуальным.
Настя Шанева Благодарю за развернутый ответ. Согласен с вами.
еще и как. Только часто приходится себя одергивать, т к они по правде не такие, как могли бы быть.
И не только в людях.