Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Каким боком вы сюда затесались то? Если не секрет.
Как Колобок-закатился
Боком? Очень любопытным и жаждущим общения, в данном случае с другими пользователями проекта) А если серьёзно - то случайно попал на данный проект в 2015 году, и с 2016 года начал активно в нём участвовать)
я устал всем говорить 12 лет назад случайно был в мейле и с первой секунды открытия проекта стал жить тута
Я когда пришла на "Ответы", искала вопросы на общей ленте, где тысячи вопросов. Потом обнаружила, что я чаще всего отвечаю на вопросы из категории "Психология".Ну и перебралась сюда, и не ошиблась - здесь очень интересно.
Интересно стало изучить психологию людей.
искала соратников по мироощущениям
лёжа
я на что-то нажала в "Мире" и сюда провалилась
в 2008-ом
Шла я к бабушке и несла корзинку с пирожками. Тут навстречу волк и говорит: шапка, или я тебя съем, или вступишь в ответы. Вот и вступила
через гугел...
Да когда только зашел в интернет (был примерно конец 2011 года), зарегистрировался на Мой Мир, первая попавшаяся соц сеть. Кого попало добавлял в друзья и в новостной ленте увидел у кого то что они ответили на какой там вопрос, прошел по ссылке и сюда попал.
Уже и не вспомнить)) но точно люблю психологию людей')
приблудился..
Экспансия маил ру)
Как не стыдно так спрашивать? Я на Мэйле с 2005... и тут нате! " затесались"
Интересно, ты кого вычисляешь? )))
Как недавно ответил Гордон, когда у него брали интервью, ДА ХУ,,, Й ЕГО ЗНАЕТ
Захотелось себя чем-то занять