Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Что вас побудило жениться (выйти замуж)? Если не секрет.

— Ты ее любишь?
— Послушай, Гэри. Мне двадцать два года. Я чудом добрался до этого возраста, потому что слишком рано пробудился от дурного сна отрочества. Каждое утро последующих, бог его знает, пятидесяти лет, мне предстоит вылезать из постели и как-то участвовать в повседневной жизни. Я просто-напросто не верю, что способен справиться с этим в одиночку. Мне нужен кто-то, ради кого можно будет вставать по утрам.

Стивен Фрай
Conto Service Звезда
Два фактора
я не могла без него дышать
и хотела его фамилию носить!
всё это любовь !? )))
Илона Славинская
Лучший ответ
Мне просто не дали иного выбора, это было естественно, правильно и логично
Aliona Trofim
Одинокий мужчина всегда ищет любви, ласки, понимания и чего-нибудь пожрать.
Егор Дрепаков
поймали на брюхо
Я всё делаю только по любви!!! Без неё и пальцем не пошевелю, не то чтобы замуж выходить)))) И ни о чём не жалею !!!Любите и будьте любимы взаимно!!!
Юлия )))))))))))))))))
не скажу что это было правильно и логично но довольно естественно )
Валерия Козак
ничего
Очень не хотелось быть одной... страшно и стыдно (((
Жилплощадь, беременность, родители пендаля дали, мол пусть тебя хахрь кормит.
В молодости женяться по влюблённости
Милена Орлова
Conto Service Звезда а не в молодости?))
Не было того самого Чел. с кем бы я могла бы расслабиться как оказалось. И хоть немн быть собой. Чтобы не ждать ножа в спину, если грубо.. Хотя я позволила одному эту слабость и получила по полной, и от его мамаши тоже. Такую ненависть просто так что я захотела стать частью их семьи и отвлекла внимание сына от матери.. видимо как то так... Теперь стена ненависти от свекрови, да и просто так. Мне это надо.. было бы за что бороться.) Олигарх в кавычках) так и останется один такими темпами... Так что замуж я не хочу, из опыта.. Я одна по жизни
Menli Bashimova