Психология

Как лучше всего провести свой день рождения?

Сегодня убралась, чтобы завтра пожизнерадостнее было. Всем доброго вечера.)
как хотите но не провести )
а воспроизвести т. е. моргнул
и рэп, моргнул и рэп... всех сразу
Вы конечно не зацепите но предлог
посмотреть свежо. )))
Наташа Липчанская
Лучший ответ
Лучше с теми кого любите
Обычно все его проводят в роддоме спя )
Ксения Бурчак
Пойти в нормальное кафе, где вас поздравят от заведения тортиком и радостными возгласами.
Мария Шилова
тока не дома... чтобы утром не убираться!
если не собираешься в каку упиться)))))))))

природа, кафе - по возможности...
Куда вы его провести собираетесь? Его туда не пустят))
Marhabo Orifova
Доброго! как нравится) включи музыку, а дальше импровизируй), но самое главное -убралась! Это лучшее, что могло произойти на кануне ДНЯ РОЖДЕНИЯ)))
Подготовить мини-программу из номеров и конкурсов, если есть кому. Ну а чего сидеть просто так? )
Алла Говорова
Лучше осознать, что Вы - не тело и не было никакого рождения и перестать зомбировать этим себя каждый год! https://youtu.be/_BuwACR-nlE
Заказать еды с доставкой и позвать близких людей. Если совсем с этим плохо, то, хотя бы выйти на день из соцсетей для имитации занятости и отправиться в кафе/кино/парк аттракционов.)
Ольга Озеркина
Наполнить его самыми приятными эмоциями, чтобы на целый год впечатлений хватило.
Ведь этот день весь год кормит.
Так что отдохните и вперёд!
Удачи!!
сходить на шопинг или культурную программу
Нина Щербан
на мой взгляд сходить в ресторан, хорошо отметить с близкими и друзьями
Madina Amantaeva
По-моему, проводить дома довольно скучно, даже если с самыми близкими и любимыми людьми отмечаете. Намного лучше отправиться вместе с друзьями в Дом Смирнова Domsmirnova.com/ Если вы в Москве живете, то вам этот вариант точно подойдет, атмосфера там прекрасная царит.
Marhabo Mamadrizobekova
С родителями, с друзьями, сходи в место, где у тебя хорошие Воспоминания
Стопачку коньячка с утреца бахни, и весь день зашибись пройдет вот уидете
El Angel
Сбросить с себя обязанность провести день рождения "получше" и делать все по настроению.