Психология

Потерял всё. Крик души.

Случилось так, что в себе держать уже нет сил, а рассказать с глазу на глаз, увы, некому. Ранее я замечал за собой тенденцию накручивать себя в случае более не менее серьёзной жизненной проблемы. Сейчас иная ситуация. 2019 год встретил меня, как бы это сказать... Хреново. В аккурат перед новым годом погибла моя любовь, с которой планировали свадьбу, спустя пару месяцев без вести пропал мой лучший друг. На работе столкнулся с таким не очень приятным явлением как "буллинг", тобишь сплошным издевательством надо мной как над человеком, так и специалистом. Работа связана была с людьми - через меня в день могло проходить до 50 человек. Как результат - вспышки гнева, необъяснимого тремора, и плохого сна. Дошло до того что, не выдержав, я уволился, спустя полгода. С моим образованием идти только в школу уничтожать свои и так убитые нервы и психику. Даже домой к родителям вернуться не могу ибо на родине я враг на рода за то что просто хотел жить. Планы на будущее канули в лету. Что бы отвлечься записался в спортзал, пишу по пару листов в неделю рассказ или стихи, перечитываю, жгу. Смотрю позитивные фильмы, поигрываю в телефон. Переехал в другой город. Всё без толку. И даже не знаю зачем все это сюда пишу.
Главное, что себя еще не потеряли...

Всё проходит, главное, вставать и не сдаваться. Бывают минуты слабости, когда человеку просто необходимо пережить слом. Это делает нас сильнее. Поверьте, Вы сможете подняться и выпрямиться, чтобы идти дальше. Ваша история по-тяжелей многих фильмов будет.. Но она Ваша. И только в Вас есть столько силы, чтобы перебороть это всё. Вы не одиноки, хоть и один. Всему свое время и, продвигаясь по своей черной полосе, Вы приближаете её завершение. Вы же не сидите и не ждете, что всё само наладится, значит, Вы на правильном пути. Не унывайте! Нельзя унывать, это слабость! Удача не любит слабых. Всё в Ваших руках. Уверена, что у Вас всё получится и Вы снова увидите, насколько красочна жизнь!
Таня Рыжова
Лучший ответ
если твой лучший друг ушёл в ту же наружку работать или в спецслужбы -хрен его найдёшь.. сам так друга искал..
нехрен психовать.
Людмила Лех
Или встанешь снова на ноги, или плохо.
Юля Комышева
Надо уничтожить то, тех, из-за чего ты всё потерял
Евгения Опимах
Вероника Сорочинская не надо... овцы не виноваты в том что они овцы)
А я в парке на лавочке: у меня 2 Свидетельства о смерти ( август, сентябрь - оба нынешнего года), подлая коллега, ограбление родительского дома..
Это не все.
И я ничего не потеряла. Я все приняла.
Ольга Тарасова
О вы, кто верит! Будьте стойки перед Создателем своим,
В любом из вас живи свидетель, в ком голос истины храним!

Пусть к людям ненависть не будет сильнее вас настолько всех,
Чтобы, нарушив справедливость, вы совершили тяжкий грех!

Любите справедливость — это богобоязненности друг.
Страшитесь Господа — известен Ему деяний ваших круг!

Кто верой и добродеяньем свой путь житейский освещал,
Тому прощенье и награду Господь великий обещал.

Но тот, кто знамения Наши, не веря, ложными считал —
Обрек себя костру, добычей он ада огненного стал.
....
-Коран, перевод
переехал и устроился на работу в другом городе?
Елена Корсак
А ты попробуй того друга найти - поиграй в детектива, и отвлечешься и проблему поднимишь на путь решения ;)
Лескова Света
а ты не уничтожай свои произведения, а публикуй на литсайтах, там своя жизнь кипит, графоманская (в хорошем смысле этого слова)
Со временем всё образуется. Потерпите.
Надо потому что исскуством заниматься. Всё это дерьмо перерабатывать в краски.
Не знаю что сказать в подобных случаях
Но тебе явно нужна поддержка вживую, новый круг общения. Попробуй познакомиться с кем нибудь, ну в той же организации кто попал в непростую жизненную ситуацию, в детдоме поиграй с детьми, сьезди на молодежный концерт и оттянись там, глядишь познакомишься с кем интересным. Вариантом много. Тебе эмоционально тяжело и это тебя тормозит. Значит, пора начать всё с чистого листа. Создать такую жизнь, которую ты пожелаешь.
Очень сочувствую тебе, друг, я понимаю. Желаю тебе здоровья и держаться до последнего несмотря ни на что, потому что это единственное, что тебя вытащит из этой ситуации! Пробуй разные деятельности
Черная полоса просто, не отчаивайся только