Психология

психологический вопросик) вы интуитивно чувствуете кто "сидит" за аватаркой?

хороший или плохой человек, мужчина или женщина.. и т. д.
чувствую! да еще как.. особенно, если нарочито никогда в жизни эти люди мои ответы не выбирают лучшими) любой другой, но не мой.. и тут я начинаю анализировать.. кто там за авкой? почему такое ко мне отношение? может я в чем-то провинилась? хотя, зачем я в голову беру такие глупости? это ведь не моя проблема, а того, кого я по каким-то причинам раздражаю! совет психолога: никогда не думайте и не размышляйте на такую тему.. вы тут развлекаетесь и отдыхаете, не давайте кому-то омрачить ваш отдых, просто о них не думайте. их нет и они -пустое место
Анастасия Антошкина
Лучший ответ
вообще не интересуюсь. даже часто и на аву не смотрю. вижу только вопрос.
если кто то пишет о сексе в извращенной форме -это какой озабоченный дебил Если ктото пишет о похудении и снимает фотки без лица -то это скорее всего подростки
Не, в очень редких случаях, а ваще то мне и неинтересно)))
Таня Букша
не всегда. иногда просто знаю
Только если уже очень часто встречаю ответы, картинка складывается, а так- нет, не вижу.
Ольга Ольга
немножко, но никогда не "выуживаю"информацию
Чувствую, что меня кто-то чувствует.
Иногда догадываюсь, что это не М, а Ж, например, по манере и стилю письма) ну и сразу видно, добрый чел или злой, злые сразу хамят, провоцируют, оскорбляют. это и так поянтно любому, хоть есть и такие, которые подковерные интриги плетут. мда.. уж..
когда как.. но я не принюхиваюсь и не прислушиваюсь к своим очучениям
вряд ли я чувствую... но иногда (в прошлом ) угадывалось ни одно лицо а целая банда))