Психология

Очень психологический вопросик!! ! А Вы какой сыр больше всего любите?:)

Angell2808
...тот из которого Луна сделана...)) )
"Я тоже буду рад. Сотни лет люди интуитивно знали, что Луна сделана из сыра. Это на самом деле довольно очевидно, если вы не прячетесь за дымовой завесой наукоподобных словес. Давайте произведем простейший мысленный эксперимент. Если вы открываете дома холодильник и видите что-то зеленовато-белое с мелкими дырками, вы должны предположить, что это сыр. Любой разумный человек предположит то же самое. Почему мы должны делать другие выводы в отношении объекта в небе? Логически, мы должны допустить то же самое - Луна белая, Луна имеет дырки, следовательно - она сыр. Но не берите мои утверждения на веру - у меня есть статистические факты в подтверждение этого. "Очень интересно с точки зрения Психологии размышлять на эту тему...)) )

О
Надя Маланюк
Лучший ответ
тильзитер, виола и альметте с зеленью....
честно говоря - люблю просто СЫР всякий
Маасдаам, пармезан, чеддер
Пармезан.. Гоюс
скажу любой- не совру..))
Олеся Шишкина
Как всяка патриотка - Российский.... (очень адекватный ответ на очень психологический вопрос...) , хотя дынный вид сыра уступает по происхождению и Моцарелле, и Рокфору, и Швейцарскому.. , и Фетоподобным, и прочим "иноземцам"
... тот, что весь из дыр )))
Altyn Tolegenova
Ирина Семенова Скушай заячий помет,
Он ядреный, он проймет...
И еще целебней меда,
Хошь по вкусу и не мед (Филатов)
чеддер
Я люблю рокфор. А как это связано с психологией?
Моцарелла
сыр-бор
Настя Сергеева
я в нем не разбираюсь
Адыгейский или панир по другому, в экстаз впадаю когда ем первый кусочек)
Только "Мааздам"....обожаю его вкус.... Это плохо с точки зрения психологии???
Плавленный сырок "Дружба". Ностальгия, знаете ли...
Tamriko Svs
Моццарелла, Тильзитер и Джугас) а еще всякие мягкие сыры))
" От Сальвадора Дали " ...
Сулугуни.
наСТОЯЩИЙ! :)
Любой который не лежит в мышеловке.
Который в мышеловке... Так и манит...
сыр в мышеловке- сьесть и не попасться
***энжи*** Golden Ledi