О женской очень даже принято! В отличии от мужской)
Сексизм чистой воды!
Психология
Скажите, почему не принято говорить о женской красоте? Ну или о мужской... Это дискриминация что ли?
Людмила С/x
Мои вопросы удаляют модераторы.... Так что я на страх и риск говорю о женской красоте)
я говорю и даже требую к этому обращения других..
Ну это же изначально спорный вопрос. Красота, мало того, что она субъективна, так она же еще и априорна. Т. е. априорно ваше знание о ней. Врожденное это. Вас кто-нибудь, когда-нибудь учил что есть красиво, а что нет.? "Петя, вот ели будет вот так, тогда называй это красивым, если нет - это некрасиво". Неа. Вы УЖЕ рождаетесь на операционном столе с этим чувством красивого. Вы УЖЕ знаете как выглядит красота. Неизвестно где вы приобрели это знание. на небесах где-нить или еще где вас носило там до вашего рождения/погружения в эту реальность. Врожденное знание=априорное. Априорное знание о красивом у всех разное, потому оно субъективное. Поэтому-то вы можете встать в ступор, замереть, при виде пустого пакета, которым играет ветер, так и не опуская на землю, в тихом закоулке собственного серого мирка, зажатого между громадой кирпичных многоэтажек. Красиво. Априорно красиво - для вас. Для бабы Дуси на соседней лавочке это будет "что за срань мирская". Спорно, если априорно. Бессмысленно спорно, так как априорно.
Как бы-то не было, если видите красивого человека, просто скажите ему об этом. Просто как факт, а не претензия на что-то большее. Секс и красота - понятия абсолютно не связанные друг с другом. Спешите жить, спешите делиться чувствами, если они есть. Зачастую, красивым людям никто и никогда не говорит об их красоте. При чем так, что они даже и не догадываются об этом. Так как "а чо говорить, то ли она/он сам не видит?" НЕ ВИДЯТ. Для некоторых это становится откровением и уже лет в 30.
любуйся - маньячина!
.

Людмила С/x
Красивая))
Оксана Макуха
Как обычно, девушки осыпают себя обоссанными собаками листьями.
А чего о ней говорить-то.. Она ж не политика какая-нибудь..
Её надобно созерцать.
Говорите, кто не даёт?
Людмила С/x
Модераторы не дают....