Психология
осталось ли на сегодня уважение к старости? элементарное уважение.. начиная от чиновников--ЕСТЬ МЕНЬШЕ НАДО.. заканчивая?
От халявы и пресмыкания перед вышестоящими что ещё можно ожидать?
...а чиновники про еду хором где-то скандировали?
упырей много на любых ветвях власти.
хорошо, что нынче их легче сносить...
упырей много на любых ветвях власти.
хорошо, что нынче их легче сносить...
Ирина Желторылова
скандировать не надо. достаточно посмотреть действия. Один перенос пенсии чего стоит.
я каждый год на майские езжу в зарю в репино.. там одни старики, причем люди, которым уже глубоко за 80.. и знаете?! а им хорошо там.. кормят, чистое постельное белье... водой можно пользоваться сколько хошь.. даже в этом году процедуры выборочно предоставляли.. воздух, концерты, самодеятельность.. так что, ДА,. осталось
С антисоветской перестройкой его напрочь стерли.
Скорей нет, чем да. Но к старикам все же нужно быть терпимей, если уважение отсутствует. Старость- это все же неприятная пора. Ты многого лишен, тебе многое недоступно. Все там будем.
Сытый голодно не разумеет ...вот если таким балаболам после их выступлений платить минимальную зарплату ...вот тогда и начнут дружить с головой а не только думать оппой...
Мы получили от предков в наследство
1) страну в полной опе
2) полное непонимание, что и почему с ней произошло и что теперь делать.
Их еще и уважать после этого?!
1) страну в полной опе
Их еще и уважать после этого?!
Юлия Богданова
От каких это предков?
Мы не в Китае времен Конфуция
а чиновники тоже... да откуда меня марья Ивановна была такая 64 года 5ро детей куча внуков... ладно дети там не помогают вот она и работала чтоб им помочь.... приходит начальница 20 лет и давай её гонять та инсульты на ногах перенесла то лёгкое поразило то голову.... я уже не выдержала пошла к начальству грю уймите Женьку.... марья иванна еле ползает... она что думает она на неё накричит та побежит что ли... грю у ней слёзы на глазах уже
Уважение - это то, что нужно заслужить. Причем тут старость?