Психология

А если в Раю спросят "почему вы грешили", что ответите?

Лилия Шешина
Исключено! Рай не для грешников ...
ну а чертям пофиг, в какой кастрюле варить и за что
Жайнагуль Конкарова
Лучший ответ
соблазняли неверные
А кто нынче безгрешен?
Вероничка _
я не грешил.
грех - умышленное причинение вреда.
если я кому и навредил, то не умышленно.
а месть тоже не грех, хотя и вред.
ибо око за око.
Жила.
Ольга Смирнова
Проведу сеанс психотерапии и прочту курс лекций.
N)
Neizvestno ))))))
Скажу что я неверующий а потому понятие грешить это не ко мне
В моем раю никто никого спрашивать не будет. Туда попадут только те, кто спасал Землю.
так отпускали же
Если мы в Раю-значит безгрешны
Там такие вопросы никто не задает .
Людмила Резвая
* мне такое не грозит... блажен кто верует...
даже Великомученик Апостол Пётр
допущен только в "предбанник" рая, ибо грешен-трижды отрёкся от Христа...
Ольга Ефремова
Скажу:" Кто без греха-пусть первым бросит камень"...)
Лилия Шешина Не боитесь, вдруг булыжником киданут=)
Скажу -это ни я!! Это он -дьявол!!
Ирина Твердун
В раю этого не спросят... туда такие не попадают...
Как умела, так и жила, а безгрешных природа не знает.
Юлия Троянкер
не знаю
Зная правую сторону, ты дал мне весь мир.
в зеркало посмотри!
В Раю таких вопросов не задают. Их задают перед тем, как туда попасть.

А я бы всем этим вопрошалам процитировал классику:

"Когда Ты для меня лепил из глины плоть, то знал, что мне своих грехов не побороть. Не Ты ль тому виной, что жизнь моя греховна? Скажи, за что же мне в аду гореть, Господь?"
Нравилось) чтоб подовать пример, как делать не нужно)
Скажу " Ты сам создал такие условия, что если грешишь - то страдаешь, если не грешишь - тоже страдаешь.
Так если все равно страдать, так пусть хоть будет за что, а не просто так."
сразу в раю спросят?)))))))))))
мосчно!
Meruert Alpiskizi
Лилия Шешина Ну вот отмолите свои грехи, а там спросят а чего собственно ты грешил=)
Отвечу:" Потому что было не справедливо!" И бог будто не грешит ведь неуоторые шикуют в своих дорогих отелях, а некоторые голодают на улице
Vlada Mishina