Психология

Какие случаи у вас в жизни неожиданно происходили со знаметитостями?

Лет 15 назад я стояла в ночи на остановке, подвыпившая, деньги все кончились, автобусы все ушли, но я клянчила на дорогу у людей)))
И вот выскочил мужик из машины в ларёк, ну и я попросила- нет ли у него 10 рублей. Он сказал- да конечно есть!! и дал мне))
А потом меня осенило- и я уже такая в догонку- вы случайно не Ярослав Малый? (группаТокио)
А он такой- ой, узнала всё таки...)))
Позитивный мужик)))
А потом подошёл автобус, и подобрал меня, хотя он ехал в парк, но довёз меня;)
Так я группу Токио не слушаю, но впечатления остались самые положительные от этого человека)))
У вас что нибудь такое происходило, что вроде звезда, а вроде и человек.. оО?)
Лариса Мельник
Как то летели в самолёте вместе с Андреем Губиным. Мы с дочкой взяли у него автограф, он расписался на нашем билете на самолёт.
Анаит Танян
Лучший ответ
Лариса Мельник Добрый парень!
Помню как вчерася--Высоцкий под шафе исполнял нам на природе свои опусы.. молодой я был.. не интересно было.. ой да чего только не было и с какими ..так как нибудь если кому по пьяне пересказываю ..
Sumaya Sumaya******
То, что БГ в полуметре прошёл лет 26 назад. Потом я узнал, что концерт у него.
А 15 лет назад я втянулся в игровые автоматы.
Лариса Мельник айяйяйяй
Это всё БГ виноват!
С Добрыниным как то подались в ночную московскую жизнь.
Я если рядом стоять буду со знаменитостями, то мне даже их беспокоить страшно. Много я с кем сталкивалась, причем где-нибудь в переулке один на один. Они или он/Она на меня смотрят и я смотрю, но я не прошу автографы. Хотя может они и ждут, что кто-то кинется на них.
Лариса Мельник по СПБ я часто видела Боярского, но не подхожу как то
Одна женщина которая отлично поет песни, бард дотрагивалась до моей груди.
Со знаменитыми - не пересекался, а вот с известными - да. С некоторыми не просто пересекался, а просто помог как простой человек (помог одной известной певице и певцу из шансона в кризисный 2009-ый)
Да, и у меня происходило. Однажды я пошла брать автограф у Ростроповича. Там была большая очередь, но я всё равно дождалась. Он очень обрадовался русской речи и спросил, дома ли мой муж? чтобы поехать уже сейчас после концерта прямо к нам в гости водку пить. Мужа не было дома, увы! И наше более близкое знакомство с Ростроповичем не продолжилось.
Лариса Мельник надо было сказать, что дома!!! там бы подтянулся!
Анюта Гришина А вы мне ответили про Зазеркалье.. он и там давал свои концерты?
Как-то на остановке Киану Ривз попросил закурить..
- Киану, ты?
- Да.
Пиво попили..
Gulizar Emre
Лариса Мельник аахахах ну с Киану Ривзом такое реально могло произойти кстати
я познакомился в обоими Леоновами.
Евгением и Алексеем

но наиболее греет душу воспоминание, как дал десять рублей на остановке пучеглазой Жабочке. и не подвыпившая она была, а пьяная в драбадан....
Лариса Мельник Не правда!!! не дребадан!
Видел живого Никулина в Москве, из окна автобуса.
Бывает просят автограф в метро)
Для меня люди не выделяются в "знаменитости", "звёзды" и тому подобное, как они друг друга пиарят. Приходят ко мне на консультации и мне по барабану, какой он там звёздный или земной.
Лариса Мельник а кем вы работаете?
Был у нас партийный корпоратив, так там я с Виа грой фоткался.
Дарья Саулева
Лариса Мельник Прикольно!)