Психология
Заслушался птичку весеннюю в парке, а она на меня нагадила. Это что ж получается, господа, за всё надо платить?
радоваться надо. избранный вы наш.
Когда в следующий раз замерзнете и захотите погреться у костра, не суйте руки далеко в огонь, что бы их не обожгло, а то кого винить будете потом? Тоже самое, заслушавшись пение величественных птиц, распевавших пусть даже в райском саду, иногда не помешает смотреть и под ноги, ведь одно с другим никак не вяжется, вы понимаете о чем я? Платим мы не за то, что наслаждаемся чем - то еще, а опять таки за наши собственные просчеты и невнимательность. Птица -то при чем тут? Ну нагадила на вас, и что из того? Взвесте полученное удовольствие и вашу испачканную куртку, что вытенет? Но а в следующий раз будьте по внимательнее, мы лишь платим именно за это.
Птичка не осознаёт, что нагадила, она просто живёт.
А за траекторией нагаженного следовало последить самому.
Все предсказуемо.
Вспомнилась летающая корова. ХИ-ХИ.. .
И за молоко теже.
Радуйтесь, народная мудрость гласит - к деньгам...
Она хотела привлечь к себе Ваше внимание! Может она и пела в парке только для вас! Какие вы, мужчины, непонятливые!
Это к прибыли.
Не-е-ет, эт говорит о том, что и красивые птички нагадить могут.. . Тщательнее, с птичками-то.. . :0)))
богатым будите примета такая))
Сказали бы ей, что понравилось .:)))....ждала, ждала аплодисментов.. . и...
)))))) Я бы удивилась, если бы она на Вас НЕ нагадила.))
Виолетта Хоружая
Со мной так частенько происходит подобное.)
Виолетта Хоружая
Небольшие, поверьте)). Фекалий падает гораздо больше, чем денежек.)
Птичка нагадила на СЧАСТЬЕ, А ВЫ Жалуетесь:)
Любовь Шляхтина
Да кто жалуется! Счастье ложками хлебаю, да и денег хватает, хоть плачь ...Потому то и вопрошаю. Неужто и за такую безделицу платить ...