Психология

Талантливый преподаватель даже нелюбимый у студента предмет, может преподнести так, что заслушаешься

Расскажите, какой преподаватель вам запомнился своими незабываемыми лекциями или уроками по предмету
Талант преподавателя - не дать аудитории заснуть на своей лекции!)
Поэтому для повышения внимания студентов, прежде всего надо определить актуальность материала для студентов. И вовремя рассказывать анекдоты и забавные случаи!))
Наталя Ліщишина(Філіпчук)
Лучший ответ
По начертательной геометрии)
Таков талант...
Анара Разак
Скромно относиться к тому кого уважаешь не смогу--я млел от таких преподавателей..всегда им открыто об этом и говорил иногда намёками иногда прямым текстом..и ЗНАЕТЕ мы дружили с ними..Я Благодарен времени и жизни за встречу с такими --они по сию пору мне как--УЧИТЕЛЯ с большой буквы--сама жизнь с их посредственного и нет участия открывалась ВО МНЕ--СпасиБог!Им ..и ВАМ ЛИЧНО--если Птахи --Учителя!!Вас искренне Почитаю..
Anushka Ivasishena
В армии капитан вёл у нас предмет Бомбовое вооружение. Курсанты до того измученные были что засыпали на уроке. А препод ходил всё время с указкой и наблюдал кто заснет... Подходил и стучал ей по голове... Тук-тук... А потом дальше про бомбы рассказывал... А если этот боец засыпал опять он подходил... И делал тук-тук уже сильнее... И говорил что если с первого раза дверь не открывают то стучат сильнее
никакой к сожалению, я просто учился в мгу
Ирина Тюрина
Именно.У меня такие были. Но уточнение о них ничего Вам не даст...Не буду отвечать.
Тамара Балаева жидовская замутка
может. а может интересный предмет превратить в ненавистный.нам нравилась главная по статистике- у неё была грудь четвёртого размера и юбка с разрезом до спины.
Более того, он может сделать этот предмет любимым)
Светлана Гарибян Матанализ. Бутузов В. Ф., Методы мат. физики. Хапаев А. М., Диамат. Оганезов К. С.
Теория волн. К сожалению уже забыл, как звали преподавательницу)
Светлана Гарибян Да, ещё Теоретическая механика. Павленко Ю. Г..
Основы философии и эстетики. Он нам на баяне играл. Мог на всю пару зарядить.)
*L
***i Love*** You***
у нас преподавали профессора и академики,
но если предмет не твой, хоть кто будет преподавать,
ты этот предмет не полюбишь
Kery Karime
их было много (мне повезло). и в школе и в вузе. а вот имена и отчества помню не всех к сожалению. одна особенно для меня важна - учительница по труду 1-3 класс. она заложила основы для всего, что умею в жизни. а рукоделие стало частью моей сути. вот так то
По анатомии,физиологии ЦНС.
или сиськи