Психология

Как понять такое поведение преподавателя ко студенту? Внутри

Есть такая ситуация. В моей группе есть человек, парень, студент и есть преподаватель) Преподаватель очень красивая девушка и не намного старше его ( ну наверное лет на 7-8) Все парни по ней сохнут, а он единственных, кто не смотрит на ее (смысле на грудь и все такое) Смотрит он на всех "деловым взглядом", на девушек, на парней и на детей. Он высказывал ей все, а в последнее время предложил ей взятку, что бы не посещать ее лекции, она отказалась, за годовую поставила ему "отлично" (Он рассказывал мне по секрету) Еще он сказал ей "Я Вами один раз манипулировал, немного - необижайтесь" при мне сказал. Короче, что то произошло. Раньше, как и всем она смотрела ему в глаза. И вот под "НГ" - видимо из-за того, что он отказывается посещать ее лекции она стала отводить глаза, даже от других. Если Вы разбираетесь, то как Вы думаете. При разговоре с одними, она смотрит в глаза, иногда (по отношению к себе) отводит глаза влево, а потом в левый нижний угол, сразу видно флирт с некоторыми (Поправление волос, налкон головы - показывает шею, играет с украшениями), а при нем она тоже смотрит в ему глаза, но прежде, чем что-то ответить, отводит глаза в право, а потом в правый нижний угол ( естественно по отношению к себе), срачки сужены. Ведет себя как-то. Как будто нервничает...Толи мне кажется. Но, при мне было, он ей сказал, что не планирует больше посещать ее кабинет, она как то натянуто улыбнулась, и как то нервно покивала. Я ним говорила, он говорит, что все держится, как и должно держаться "Студент-препод" и ничего больше между ними не происходит. Мне просто, очень Важно знать, это мой парень, и если она к нему, что то чувствует, то "мамылю" ей рожу
Любишь - так люби, и никого не втягивай в свои проблемы. Не поможет. Хорошо проанализирована схема! Молодец! Но сама видишь - она не помогает разобраться в проблеме. Любовь - понятие абстрактное. Если Любовь дошла до подозрений - есть ли она? Подумай! Он твой парень. А ты - его девушка? Вот где стоит разобраться. Чувства иногда проходят, извини за прямоту. Поговои с ним, пусть это будет тяжело, а может быть и больно. Но слушай сердцем, а не анализируй классиченские схемы! Удачи, милая!!!!
Ирина Зудова
Лучший ответ
Замуж! Срочно замуж!
Жадыра Жакина
КАкой ГОН... ужасть.. . )))))

...даж комментировать по-существу не хоцца.. . )))))
Галя Линская
насильно мил не будешь! ,а месть в данном случае, тем более "мылить рожу" и вовсе недостойное для девушки занятие Начните флиртовать с кем то еще, просто для проверки, поменьше цепляйтесь за него и покажите, что не так уж от него зависите
Оч смешно и совсем не глупо. Влюблённые все немного глупеют, по эта глупость проходяща...
да всё равно они сами фсо уладят или не уладят!)) ) так что мы не можем повлиять на ход событий!))))
А это неважно, что она к нему чувствует, она имеет право на любые чувства.. . Важно, как он себя ведет и чувствует по отношению к ней и по отношению к Вам (если это Ваш парень).. . Просто заполните всё свободное пространство своего парня, но не сковывая его свобод...
Фрау Шрамм
любовь требует свободы. . и доверия. .
если вы не в состоянии справиться с ревностью, - тем более простить "измену"(а он ведь не ваша собственность, даже если бы и был мужем, - вы рискуете его потерять, даже еще не предприняв ничего из области "намылю.. и т. д. . в вашем положении наилучшим было бы открыть в себе все лучшее, и не нести вреда. . ни себе, ни людям
Ольга Власенко
милая девушка, думаю, преполаватель ваш - порядочная и умная молодая дама, с таким дерьмом\. как юноша, предлагающий взятки, даже связываться не станет! Вы перечитайте то, что сами написали, и подумайте - с кем ВЫ связались?!!
Катя Бруева
да спит он с ней давным давно! а вам вешают лапшу оба.
Инга Мкртычян
Я думаю, что всё дело в том, что вы недавно книжку приобрели "Язык жестов "
У вас там написано - мамылю ей рожу.
Если у неё рожа - которую вы хотите мамылить - то че она всем нравиться - рожей чтоли? Тем более глаза у неё куда то постоянно скатываются влево вниз. Я такую картину представила - у вас там не уроки - а комната страха какая то. Или смеха. Если вы ей рожу мамылите - то точно мальчика своего потеряете.
Конечно ваше подсознание вас не обманывает. Но вы себя не мучайте так.
Мож вам лучше не ходить на ее уроки и не смотреть на ее рожу, чтоб спать спокойней....
А оно тебе надо?: -)))) Просто верь парню, если любишь его. Спи спокойно и не раскапывай курганы, можно такое раскопать, потом сама не рада будешь.
Девушка, человек рядом не собственность
Чем больше боишься потерять тем быстрее
это произойдёт, а про мыло, это не добавит
Вам чести
Жизнь покажет...
Ольга Лобачева
Все романтические фильмы нас учат: если глупая ревнивица ждет измены, она ее обязательно получит.
Скажите, Маргарита, вам это надо?
Ребята! Вам заняться нечем? А экзамены?
влюбиилаааась
Мне кажется, что тебе куда виднее чем нам, что там у вас происходит =))
Зорянка Ганжа
Мне кажется, не так страшен чёрт, как его малюют.
Если парень любит тебя о чём волноваться...
Сердцу не прикажешь! это любовь!
В вашем вопросе не одна проблема, а 2. Во первых- милая молодая преподша, которая имеет право жить свою жизнь и делать свои ошибки и конечно же имеет право на роман со студентом. Потом заплатит свою цену, приобретёт опыт, но всё равно она имеет право делать что хочет и вы ей не указ. Второе- это ваши с парнем отношения. Вы себя совсем не любите, вы можете враз допустить. что наклоны головы, игра глазами может уложить вашего парня к ней в постель? Значит он не ваш парень и скажите преподше СПАСИБО, что откроет вам глаза. Или просто спокойно любите и не обращайте внимание на разных бур на стороне
хо хо хо . Я Санта Клаус.. . я ничо не наю =)
Елена Иванова
раз они объяснились и страсти разгораются то вам набраться терпения и ждать когда любимый вам все расскажет или....
Маргарита, с наступившем.

Значит, есть такое направление в психологии как НЛП (нейролингвистическое программирование) . Очень интересно. Так вот из ваших наблюдений, могу вам написать, что есть кое-какие хитрые штучки, по которым можно определить, что у человека хотя бы приблизительно на уме (это применимо почти ко всем людям, за исключением тех, кто обучен НЛП и легко может манипулировать людьми)

Так вот. Короче))) ) Если человек отводит глаза вверх и влево, значит, он прокручивает некую картину, которая реально была в жизни. Если смотрит влево и в сторону, то вспоминает услышанное (чьи-то слова, песни и. т. д.) . Если смотрит влево и вниз, значит, он обсуждает некий внутренний диалог сам с собой. Если вправо, то там совсем всё по-другому) Вот.

А вообще, мы – дамы) Весьма эмоциональные в своем большинстве существа)) ) Отбрось все догадки, на несколько минут выбрось всё из головы по этому поводу (всё что видела и слышала) и послушай своё сердце)) ) Оно никогда не врёт. Ну, даже если он ей нравится. Тем более один единственный из группы, кто не реагирует на неё. (А, как известно, то очень часто недоступность привлекает в таких делах) . Так вот всё равно он с тобой ведь, не накручивайте себя преждевременно. Он бы себя по-другому вёл, если что-то между ними было бы (либо он очень гениальный актер и психолог) . Доверие в отношениях играет одну из важнейших ролей. К тому же мужчины совсем по-другому мыслят. Всё ок будет)) ) Не волнуйся) )
Юрий Воробьев
незнаю
Слушай, при разговоре взгляд вверх - придумывание, воображение. вниз - вытягивание из памяти. Вниз влево - аудиальная информация. Вниз вправо - зрительная, образная.
А еще лучше забей на это все. Если что-то и было то походу прошло.
Анна Баскова
девушка, вашему преподавателю просто неприятно слушать речи типа "не буду посещать ваши лекции", оттого и нервозность
вот уж правда, ревность и разум не дружат :((
а оно тебе надо?
Марина Вагина
это ревностные заморочки
"Так, как ведут любовные дела?
Как их ведут? Случайно, в полслова.
Дружат, вздыхают, дуются, - минута,
Другая, и готовы путы.
Размолвка, объясненье, - повод дан,
Вам отступленья нет, у вас роман. "
Это про них, у них 100% роман. И очень романтический.
не мешайте. Может это ненадолго.. .
В любом случае лучше остаться на высоте (не надо"намылю и т. д. ") и снисходительно, именно, снисходительно, отпустить "погулять" молодого человека. Это его отрезвит. Или совсем уйдет. А Вам такой нужет?
В своем глазу и бревна не увидим, а в чужом и соринку заметим.
Обыкновенная человеческая сущность
Конфетка Сью
зачем тебе это?? ? тем более она препод! ))))
самое главное что парень то ТВОЙ! а то что она там смотрит или шею показывает, это все фигня- ты сама знаешь )))
Во первых, не факт, что преподователь реагирует именно на вашего парня. Возможно он или какие-то черты внешности вашего парня кого-то напоминают женщине- преподавателю или возможно ваш парень ей очень не нравится внешне? Ведь чувственная зона отвечает и за отвращение.. .
Во вторых, возможно преподаватель реагирует на взгляд и движение глаз вашего парня. Вы не наблюдали куда и как смотрят глаза вашего парня в такие моменты?? ?
В третьих узнайте, возможно у вашего препода есть муж, дети и т. д.
В четвёртых учитывая провокационное поведение вашего парня (предложение взятки, неадекватное реагирование и т. д. ) просто вызывают замешательство преподавателя. Думаю она чувствует себя не очень комфортно, понимая, что в группе есть ученик, который не поддается управлению, который выбивается из коллектива. Для неё это скорее наказание или по крайней мере неудача. Как педагог, она старается найти подход к любому ученику. Но в вашем парне она наверняка видит ненормального, прыщавого влюбившегося тинейджера, который пытается ей что-то демонтрировать. А я думаю, что он не ей это демонстрирует, а скорее другим и даже себе. Таким образом он самоутверждается. Доказывает себе что он уже взрослый, хотя в душе ещё ребенок.

Задумайтесь, почему он так сильно не уверен в себе?
Елена Г
Все это ерунда и этот паренек вам не нужен. Сами убедитесь, посмотрите по сторонам какие ребята, пусь за Вас рожи чистят. Не обращайте внимания, учитесь спокойно.
Выходной в Кунсткамере?
Ландыша Н
Он любит только вас!!!
Aliusha =)
По ДТВ Программа есть (если еще не закрыли к чертовой бабушке), где пытаются раскрыть измены со скрытой камерой. Думаю, ваш сюжет им будет интересен. Обратитесь. Все равно по хорошему, я вижу, не успокоитесь
Он посещал ее кабинет?... хм... И он скаазл, что манипулировал ею... Я не разбираюсь в таких вещах... ну куда она там смотрит или еще что-то в этом роде.. Но послушав историю, у меня сложилось впечатление, что у них что-то таки было... Может физический контакт даже... Тайна есть в любом случае. Но мылить ей или ему морду нет смысла. Тем более... мне показалось, что преподаватель еще может быть и пострадавшей в духовном плане. .
Поговорите с парнем своим. Требуйте объяснений. В конце концов, все может быть намного проще, чем кажется на первый взгляд...
Любит она его.
тяжёлый случай! у вас
вы очень мнительная, расслабьтесь. если вам суждено быть вместе, то вы и будете вместе. всем рожу не намылите
знаете, шизофреники придают слишком много значения мелочам..
проще надо быть, проще
эх были бы у меня такие преподы)
Ну прям Шерлок Холмс:))) Хотя возможно ты и права, твои опасения не беспочвенны. Но скорее всего всё элементарно- твой парень самоутверждается при одногруппниках, а заодно и тебя провоцирует на ревность и неадекват. Не ведись....
Представьте вообще ситуацию: преподаёте в универе, заходите в группу, начаниете рассказывать новый материал. а на вас в упор, не моргая, глазеет ревнивая студентка, считая все отводы глаз, поправки волос. мограние ресницами. И представьте с каким выражением на лице ведутся наблюдения! Я бы тоже нервничала. И не ради вашего парня. У красивой и умной преподавательницы найдётся толпа состоявшихся красивых мужчин. по что ей ваш студент? Походу, это он к ней неровно дышит.
he dijz nasrer mop
Да уж
девушка расслабтесь, живите полной грудью, не усложняйте себе и тому кто вам не безразличен жизнь... .
живите так будто все как и раньше, займите позицию наблюдателя, а не "нервозной сучки".ЕСЛИ ЛЮБИТ тут хоть тресни а в ответ тишина будет, так что не усложняйте жизнь себе и любищему вас человеку. СЧАСТЬЯ вам в личной жизни, и хорошей погоды в доме!