Психология
Как понять такое поведение:
Долго и очень сильно любила мужчину, он же относился ко мне так себе, а порой и просто непорядочно,расхваливал какие есть замечательные девушки и я не чета им,наконец все мне это надоело и я сказала ему,что ухожу от него, после этого он словно озверел ударил и начал всячески мстить,пришлось уезжать в другой город,на какое то время было затишье,но через несколько месяцев он меня нашел и теперь каплет на мозги,что жить не хочет и плохо ему и болеет,и про любовь заговорил,как понять его поведение и как объяснить,что все чувства к нему он во мне убил
Видите, что получается: вы, по его мнению - не достойная его девушка. Так какого же рожна он прицепился к вам, как репей? Дело в том, что этот "мужчина" испытывает глубочайший комплекс собственной неполноценности - вот в чём причина!! !
Нормальный мужчина относится к девушке с уважением и снисхождением, не позволит себе унижать её.
Вы для него - средство для снятия комплеса собственной неполноценности. И делать это он будет за счёт вашего унижения. То есть, по сути, он - энергетический вампир. Лет через 5 -10 вы превратитесь в запуганное, забитое существо с потухшим взглядом и полным отстутствием желания к жизни.. . Прибавьте к этому постоянную, дикую, необузданную ревность с его стороны и ежедневные побои. Как мне вас жалко!
Не жалейте своих сил, боритесь за свою свободу и независимость, не поддавайтесь на его лживые уговоры!
Всеми Забытая Психея....
"не позволитсебе унижать её"... Добавлю: и не будет за ней бегать.
Вопрос интимный и принимайте решение сами и не ищите подельников
Разновидность садизма. Человек, который не умеет принимать любовь и быть любимым делает это, как умеет. Объяснять бесполезно - он не поймет. Лучше просто держать жесткую линию и обрывать все связи с ним.
недостойный человек, вы нашли в себе силы уйти - респект
Классика от Конан Дойла: "Мужчина, как бы скверно не поступил с женщиной, никогда не верит, что ее любовь окончательно потеряна для него".
Он никогда не изменится - гоните его!
Любой мужчина - собственник от природы. Это свойство многократно усиливается высокоразвитым человеческим умом, благодаря чему некоторые достойные мужи становятся порядочными тиранами. :) Подсознательно (а то и сознательно) он относился к вам только как к своей собственности, отчего он никак не мог представить, что вы проявите инициативу в разрыве отношений.
Не советовал бы вестись на его уловки, ведь здесь нет любви - только примитивный инстинкт собственника, накрученный умом.
отставная амортизация.. если вы что то хотите получить от человека-надо запретить ему делать этовидите как получилось-вы хотели порвать отношения т. е запретить видеть себя-реакция обратная-он теперь без вас не может. надо было пригрозить уходом чуть раньше, пока чувства не перегорели
он понял, что остался ни с чем)))) бегите от него!!!
Муж глава семьи, и он это знает, но когда жена живет сама себе, то это его убивает. Если мужчина сильный духом, он позволит жене делать все, что она захочет, но без него она будет все равно ничто. Если слабый, то будет требовать к себе уважения (что, похоже, в Вашем случае и произошло) Ну, а если нечто среднее, то либо запьет, либо загуляет, либо уйдет. Ну а выход из Вашего положения искать необходимо Вам самой. Это все-таки Ваша жизнь.
бесится он что от кота мышка убежала. как так мол? как вернуть мышку? намурлыкать про любовь как правило безпроигрышной вариант. лучше не выходить на контакт с ним . если возиожно то снова уехать раз он неадекватный