Психология
Вы во сне умирали хоть раз и что дальше было у вас? в смысле, вам снилось, что вы умерли во сне или вас убили, что дальше
Было?
Два варианта на выбор - пробуждение и ложное пробуждение.
Елена Огородникова
Что такое ложное пробуждение? блок, что ли ?
много раз.
в момент смерти просыпаюсь.
Не умирал, я бессмертный, даже с 10-20-х этажей прыгал, как супер агент и мне пофигу было
Обычно это не снится, видимо записано в других пластах сознания. Снится только как начинаешь умирать, сама смерть - нет) ум не может представить свою смерть
Елена Огородникова
Я так что раз умирал во сне, меня убивали
Я наяву умирала (клинической смертью) два раза и то не помню, что там было дальше :)
Елена Огородникова
А из за чего клиническая смерть была ?
темнота, сродни засыпанию, и пробуждение в реальности
Елена Огородникова
Тоже самое, умираю потом просто темнота, я говорю себе и что дальше и в этот момент потом просыпаюсь и понимаю, что это сон
Да, это сегодня было. Как будто мне сообщили время смерти, а я не придал значения. А потом когда время приблизилось, задумался, стало страшновато и тоскливо. Понял, что я не смогу закончить дела. Через час меня уже не будет. Через два часа уже не пойду в магазин. На следующий день не буду заниматься привычными делами. И вот так сидел и размышлял. А потом раз и всё. Даже ничего не почувствовал. Но понял, что умер. Как будто переход в другой мир. А когда умер, вижу, что я существую, но в этом мире меня уже нет. И чувствую, что всё уже не важно, чем я занимался. Потому что этим заниматься уже не смогу. Меня нет. Вот как-то так.
Я умирал во сне, и я ходил среди людей, а меня никто не видел. Я видел как мои родственники готовились к моим похоронам. Ну это всего лишь сон, меня хрен убьёшь и смерти надо смеяться в лицо, не так она страшна как ее малюют. Бывал я в реалии при смерти и почему то я не боялся, страх пропал почему то и перед тем как отключиться я улыбался.