Психология

Если другие люди имеют о вас плохое мнение, ведь в этом нет ничего страшного, просто они с вами не будут общаться

плюс будут и других людей настраивать не общаться с вами. Вас это не пугает?
Наоборот радует! Пусть себе общаются с теми с кем им нравится, лишь бы ко мне не лезли. Для всех не будешь хорошим. но каждый имеет право на своё мнение. Но это не факт что оно правильное и что с ним надо считаться и обращать на него внимание. Собаки лают, ветер носит, но ведь нам нет до этого дела!
Ma
Masha
Лучший ответ
Если вообще ВСЕ - надо задуматься.
Инна Сотникова
Да и слава Богу
не пугает. было и пройдено. я не стала хуже от их мнения, наоборот. было время для своих дел. пусть говорят. если им больше делать нечего. мне не до них.
Абсолютно не пугает. Они имеют право на свое мнение.
что это это за дурь
Katj Zhigalina
Для всех хорошим не будешь. Главное, чтобы были хорошие отношения с родными людьми.
Mo Na
От некоторых людей так хочется плохого мнения в свой адрес, при условии, что это будет проявляться так, как описано в вопросе. Это было бы просто чудно. Но вряд ли возможно, увы (.
Все совсем разные и интересы и цели такие что узнав кого-то навсегда будешь отрицательно относиться то ограбить то поиметь от тебя многие хотят, если столкнулся что какая то масса на тебя давит это естественно, психи из за беспомощности привлекают плохие компании и зря считают что вокруг насамом деле друзья если психам понятно что вообще враги просто не разобрались списали на проблемы с головой в этом смысле если ополчишись на тебя вполне порядок просто падальщики жертву узнали.... В мире немного далеко и определённо с кем кто то дружен по настоящему а так и не товарищи лазят глазеют и разговоры и будут о тебе плохие но это и естественно ты им хорошим не будешь из за себя, что то узнают и будут даже стараясь ближе быть и улыбаться и заговаривать но поймёшь перед тобой враг преступники общение ничего хорошего не принесёт только утеряешь.... Хороших тебе дружных вообще мало и могут не знать и жить рядом а что те кто плохо или ложь то и будет что о них зло и могут и посты занимать так попадёшь за правду будут поресовать где в плохом месте все так будут зло говорить распространять но среди таких как они своих а что на самом деле друзья которых мало, немного.... Стараются приближаться что бы навредить.... И общаться полезут.... То ограбить может тихо неизвестно убить они узнав увидев просто унюхав ненавидят жить им мешаешь....
Яна Полякова
Мне было бы неприятна такая ситуация, если бы я работала в коллективе. Давно предпочла иную занятость. Не думаю, что те, с которыми я общаюсь, плохого мнения обо мне. Нет таких ситуаций.
Мне главное только отношение Господа и Святых, а потом уже люди.