Психология
Предположим, а если завтра не наступит...?
Если ночью астероид врежется в землю, то может и не наступить. Главное успеть сказать Богу "спасибо" за сегодня.
Завтра наступит, только рублю опять кирдык придет
На ночь-то помолились... Проснемся в счастье понимания...
Pocher...chlanae poslesawtra ne prospat´;)
Рано или поздно так и будет, у каждого.
Всё может.. быть- поэтому живи... и люби так ...как будто это в последний раз..)
Тогда уже будет поздно каяться в своих грехах. Так что делайте это прямо сейчас.
Наступит)) Я знаю что наступит) А если нет то сяду и буду ждать Конца) Привет Милая)
Татьяна Шипкова
Привет, Саша!))
Завтра наступит всегда по одной причине. Реальное время опережает время этого Чистилища на несколько недель. Сейчас не 28 ноября, а где-то январь 2020-го. Зачем? Чтобы утрясти некие Кармическикие моменты. Да, привет.
Татьяна Шипкова
Привет, Андрюша!)
Да бросьте. Во Вселенной нет ничего резкого. Всё идёт плавно.
А если представить, что Конец Вселенной завтра, то все события начнут ускоренно развиваться. Сначала отклонение будет едва заметно, но потом всё станет кувырком. Безумие и хаос охватят мир перед тем, как он умрёт. Мы даже не успеем понять, что происходит
Значит сегодня затянется до бесконечности.
Всё может быть и быть всё может,
И всё конечно может быть.
Но одного лишь быть не может,
Того - чего не может быть.
И всё конечно может быть.
Но одного лишь быть не может,
Того - чего не может быть.
завтра обязательно наступит, вопрос только в том, где
Оно и не наступало никогда.
...завтра не существует, ибо процесс един...