Психология

А если завтра не наступит? Вы же не готовы к такому повороту?

Какие оптимистичные мысли у Вас)
Что так хмуро то все?)
А я считаю, что ЗАВТРА, как и ВЧЕРА - не существует, есть только настоящее) Просто планета крутится, и сменяет день на ночь) А времени не существует)
Таня Григорова
Лучший ответ
Татьяна Грабовик (Лысая) Вы писали..Да.про время. Помню.
Нет..вопрос не на грустной ноте.
Просто бац- и завтра не будет в пространстве).и мы посетим другие миры где нет завтра.
Я уже ко всему готова ...
Галина Яковлева А если отлижут между ног ?)))
Вообще то не очень)))
Завтра всегда наступит,
даже без тебя)
Маша Расина
Хорош колотить на ровном месте.
Готовлюсь.
я об этом не узнаю , да и никто другой . нас просто не станет
Yessetova Laura
Раз 5, если не больше, проходила на своей шкуре) Всегда готова)
Гостева Елена
Зато мысль живет и у нее есть будущее
Алия Чуганова
Вот об этом и подумаю завтра.. :)))
Отчасти. Не готов так расстроить близких некоторых..
а и не должно !!!!
Неожиданностей быть не должно ! Конец света только на основе служебки.
N K
Я думаю на земле не оставят )
Aлма Байгазиева
Я буду рад сегодню
А к этому никто не готов.
У меня есть контракт..в случаи ядерной войны нато меня отправит в космос ..на луну..там есть база для жизни.На земле вы все умрёте а я на луне буду чипсы кушать и плов.
Неееееет, совсем не готова)
Приветик!)
я же не узнаю ,что завтра не наступит . ну не наступит и ладно ... селя ви
С)
София ))))
Мне жалко сына и кошку. Я их люблю и хочу им счастья.
Бог установил физические законы, которые работают неизменно. Поэтому завтра может не наступить в том случае, если ты умер. Но даже смерть не сможет сделать так, что верующий в Бога человек не увидит завтра. Ведь Бог обещает воскресить человека, который угоден ему.
Lena Savchenko
Всегда готов)
Непредсказуемо.
Я давно готов...смерти не боюсь.
Жазира Сейсенбаева бережёного и Бог бережёт!