Психология

Разве не стремно быть шлюхой и ходить по "рукам"? Дали тело в пользование, ну раз такое отношение, заберем

Nataliya Kirisenko
Проституция активизировалась и возросла после уничтожения СССР.
Ольга Иванова
Лучший ответ
Руки бывают ...
У неё своя голова есть. Много тут вас Дартаньянов хреновых, писать все горазды, а дело делать - это другая наука.
Лариса Думчева
быть честной шлюхой-не только не стрёмно, но почётно, зачётно и полезно для общества и для шлюхи.

Тело-это единственная собственность человека и использование этого тела во благо других-высшее проявление человечности.

Иначе тело вообще ни за чем не нужно. С тела нужно снимать сливки, тем более с женского.

А что касается шлюх, то многие из них лучше и честнее не шлюх, жён, любовниц, содержанок и дочерей.

А что касается закона, то он единственный, кто пытается снять с тела дивиденты, эксплуатируя это тело, разрешая или запрещая свободный и приятный телам оборот тел в природе.

У закона всё просто - у него открыта промка-мастерская по пошиву болезненных уголовных статей для стати человеческих тел.
И это всё, на что идёт тело человека.
Ото всюду мы слышим стон человеческих не верно использованных тел.
И только изредка - смех и радость от наготы и раздевания перед камерой и перед мужчиной.

Красивым нагим телом нужно наслаждаться самому и наслаждать им других, не жалея себя и своё тело.
Очень обидно смотреть на то, как бабки и матери берегли невинность тел своих дочерей и внучек, а потом они погибают скопом в авариях, катастрофах или от болезней, так и не подарив своё тело мужчине, парню или мальчику.

С некоторых пор так повелось, что люди берегут свои тела в качестве пищи для дракона-закона, в виде блюда из люда Богохулие.

И ещё один интересный момент: шлюхи продают часики, божественные минуты, от бога времени на земле.
Коварные жёны отбирают от мужей их личное время, за их же-мужские деньги.
Лилия Попова
Шлюха - это всего лишь безобидное хобби
Проститутка - профессия
А вот бл... дь - это уже идеология!
вы раздаёте тела в пользование?...
Если я правильно вас понял, вы нуждаетесь в моральной поддержке, то есть, в нашей поддержке ваших моральных принципов? И, опять же, поправьте, если ошибусь, вы гневно осуждаете женщин, ведущих интенсивную половую жизнь со многими мужчинами? Простите мне непонятливость, но мне показалось, вы рассматриваете такое поведение женщин в религиозном свете, полагая, что те божественные силы, которые дали нам наши тела, могут и забрать эти тела, если мы используем их расточительно и вразрез с принятыми между людьми моральными нормами? То есть, вы считаете, что наказанием за половую распущенность не только может оказаться смерть, но и должна оказаться? И вы бы хотели найти среди пользователей этого сайта людей, сочувствующих вашей точке зрения?
Нет - это вполне приемлемо - я поддерживаю такие инициативы
жить захочешь и не так раскорячишься.