Иногда просто атаку трудно распознать:
Возьмём, к примеру, опята. Они растут на пнях. Если придёшь в лес и тебе повезёт с пнём, то можно набрать целую гору… пней… ой, опят…
Сигаретку, спичку, коробок?
— Грибы вас мало интересуют, я так понимаю…
— Правильно понимаете.
— Ягоды не интересуют?
— Только в виде варенья.
— А стихи… в виде поэзии… как вы к ним относитесь?
— Очень хочется произвести на вас приятное впечатление.
— Вам это удалось... уже.
— Усилить хочется.
— Я надеюсь, вы не собираетесь музицировать?
— Ага, петь хочется!
— Какое несчастье…
— Почему? Друзья утверждают, что у меня красивый… баритональный… дискАнт.
— Подождите, меня осенила догадка: вы пьяный?
— Нет, что вы! Когда я пьян, я буйный. Гы-гы-гы!.. Вот, а сейчас я тихий.
— Мне повезло.
«Тихо вокруг, только не спит барсук. Уши свои он повесил на сук и тихо танцует вокруг».
Психология
Шо делать, если мужику уже и флаг в руки дали, и барабан на шею, а он в атаку не идет?)
В атаку с QR-кодом только можно!))
А сто грамм перед атакой? вот те здрасьте, кто ж без них то пойдёт)
Людмила Шибаева
Ой ёёё, точно, забыла совсем!)))
Карту не дала))
приказу не было наступать
Он уже всё сбагрил кому-нибудь
А на фига ты ему что-то давала? Хотел бы, сам бы потрудился. Корми теперь этого дармоеда
Не хочет, вот и не идет. И барабан ему не нужен, да и флаг не его. Видимо так. Ничего тут не поделаешь. Надо прислушаться к нему, у него наверняка своя стратегия диванного выжидания.