Психология

Шо делать, шоб старушки не раздражали?

Как можно реже с ними общаццо, особенно в нете)) )

Надежда Баранова
Лучший ответ
Валентина Макарова паццтулом!))) лутша бы в компе сидели и па улитсам нишлялись)
расслабься! и получай удовольствие от жизни, пока сама молода!
Валентина Макарова то финския старущги...а вырасшые в савецкай стране нитакие..:(
улыбаться
приходи ко мне работать...)
Делай как я!)) )
Не выхади на улицу сапсем!)) )
А если выходишь... то не пользуйся абщественным транспартом )))
И в махазины тоже не хади!)) )
А в других местах все старушки милые!)) )
Чесна гря старички хуже!))) )
Я как то быстро шла по переходу в метро, (опаздывала сильно )и эллегантно маневрируя (никого не толкнув, задев и т. д. ) в толпе спешила к эскалатору, чтоб дойти в числе первых и не застрять в пробке людей вышедших из поезда.
И вдруг просто полетела носом в движущий эскалатор. ..Последствия моего падения были бы плачевные!! ! Длинные волосы и рапахнутая длинная и тонкая шуба могли сделать свое дело застряв в полозьях эскалатора.
(я была в таком ужасе представив что могло бы быть.... утянутые волосы эскалатором.. . Шубу то можно было бы скинуть... и на этом эскалаторе не было тетенек которые могли бы остановить лестницу кудесницу... в общем ЖУТЬ)
На мое счастье мужчина шедший за мной и видивший всю эту картину просто подхватил меня за плечи и не дал мне долететь!
А это аказываецца милый дедушка... своей клюкой поставил мне подножку!) )
Я вначале была уверенна что СЛУЧАЙНОСТЬ. Но мужчина видел что дедушка аж вприпрыжку догнал меня спецально для этого действия!
Так что милая... Не выхадить из дома и не видеть этих добрых старушек и старичков.)))
Валентина Макарова а йа наверна ужо, мну Лектар атметил писятлетний юбилей)))))))))))))))))
ужосс!!! прецтавило ентава дедущго за рулём...как бы он тибю падрезал...)
...уничтажаю... а выживших держу in künstkamera...

G.G.
N@den'k@ Prokopenko
Абстагируйся от их притязаний. Займись своим делом и порядок.
то всех ждет та же участь..
указать возраст, после какого нельзя отвечать на ваши вопросы
Я конечно мог бы ответить "Их не тронь - они тебя не тронут" ,но ведь реально сами пристают где надо и где не надо
Попробуй в ответ заговорить с ними о ПОГОСТЕ

Старухи часто травляют жизнь молодым, вампирят
Елена Летунова
дожить до их возраста...
Наталья Yt;l
а Вы не собираетесь стареть?
Это у Вас предвзятость мышления.... Делить людей на категории в зависимости от возраста... так же можно поделить и по проффессиональному и по национальному признаку и по вероисповеданию.... избавляйтесь от стандартного мышления... похоже, вы и есть та самая старушка, которая в людях видит принадлежность к категории, а не человека. Извините, вряд ли мой ответ Вам понравится.... но это честно.
Fariza Temerbulatova
Валентина Макарова вазможна, но они мну не тута раздражають а в магазине например или в транспарти)))
Достоевского перечитать.. . Раскольников форева!. . У него не было вопросов на этот счет. . :)
полюбите а то не отстанут!)))
Посчитать, сколько тебе до их возраста осталось и посмотреться в зеркало.
Соблюдать нетрайлитет, вежливо здороваться и проходить мимо!
место уступить =)
будьте счастливы =)
а прицтафь сибе в голове што ана сиводня-зафтра памреть. и пожалееш и да не раздразишься
Cветлана Белик
помни что и тебя ждет эта участь.
Алина Пылаева
Стараться избегать ареалов обитания "старушек"