Психология
От шо робить, шоб усё стало отлично у всех и каждого?
От чому вы полны агресии? Разве можна так жить! Треба ж как-то повеселее... давайте жити дружно, друзья!
Кажиный треба робить добросовестно свою работу и Усё буде в порядке
целенаправленный посыл света (расход света, усиление тьмы).
Человек порабощающий души (трахающийся в нирване) и не занимающийся практикой - грешник. на нем большой процент тьмы и ему никто не хочет помогать трахаться (потому что он никому не помогает практиковать). Практикой является абсолютно все чем мы занимаемся в физическом или любом другом мире. Мы пытаемся получить какие-то типы света любым путем. Есть Прямой Путь к ясному сознанию. человек в этом случае не ждет милостей от других сознаний или богов а как буддист просто совершает постоянные усилия по устранению темных эмоций и прождению типов света (озаренных восприятий). Зная что свет копится и распространяется мы принимаем тот свет который существует на разных шарах в мире.
но чтобы его получить, узнать что он там есть, настроиться на волну необходимо устранить темные эмоции. Анализ систем и анализ своего сознания.
Человек который шлет свой свет по территории (где живет) во вселенной рая называется Жрецом (или правителем). это работа бога. человек создающий игры в ментале (во сне) это бог-раб (работает даже ночью). храмы богов это упорство бог-наркоман (создающий мир наркоман которые живет на героиновые акции суперплазмы 7 миллиардов градусов температура звезд в нирване). шаман это упорный работник света (упорство бога) который просто хочет сделать что-то одно, побыстрому. Теперь что мы знаем из этой выгоды.
ЕСЛИ ТЫ ВЫПАДАЕШЬ В ТЕМНЫЕ ЭМОЦИИ ТЫ ГРЕШНИК (то есть бомж и нищий).
ЕСЛИ ТЫ ПОРОЖДАЕШЬ СВЕТ ТЫ ПРОСВЕТЛЕННЫЙ. ты музыкант, талант, богач, бог, воин-герой кто угодно то есть просветленный тебе все везде рады. у тебя хотят учиться и нажиться на твоем свете нахаляву (это можно)
Я обеими руками и обеими ногами ЗА ДРУЖБУ