Психология

Вы уверены шо ваша правда всем нужна, а ведь она у каждого своя?

У меня не правда а мнение. Но почему-то и оно не всем нравится бывает )
Ольга Осипова
Лучший ответ
МНЕ без МОЕЙ правды ну никак!
Дарья Терехина
Свою правду другим навязывают дураки, а мудрые люди молчат, зная правду.
Lena
Правда ,моя правда правильней всех.)СЛУШАЙТЕ ВСЕ......
Valentina Kulagina
Как вы поняли, я ее вообще никому не навязываю. Разве не так?
пока человек сидит у себя на кухне и думает свою правду,
она действительно никого не касается,
но, как только он начинает её здесь кукарекать,
включается хор таких же независимых правд,
и уже всем пофигу, что и кому нужно
Н.
Наталья .
Маргуба Эргашева в этом шо то есть
но голос правды нельзя заткнуть..))
Я уважаю право каждого на своё мнение и не навязываю моё. А моя правда нужна, прежде всего, мне. )
А человеки вообще не очень любят правду. Так-что тут деликатный вопрос...
не не уверен.
Tanya Baspakova
А я и не сплясываю, если ко мне не пристают и не спрашивают. Но если спросите - сами виноваты!
Главное мне нужна.
Даже здесь.
Кто-то вовремя закрывает свои вопросы, а кто-то задал вопрос и дело с концом!
она нужна..только на работе-это ваш опыт -проверенный временем
Не мню о себе много, поэтому не спорю и не доказываю ничего,при этом почти всегда могу понять чужую позицию,но это не значит что я её приму
Я за то, чтобы создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, найти Детей, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, чтобы не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.

Я за то, чтобы у Людей появилась возможность со своих честнозаработанных законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим от краж и грабежей и открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни на Будущее, научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Правда всегда одна
Это сказал фараон
Elena Bondareva